Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 Женщине не место в ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2008 3:37 pm

Все ещо впереди.Когда будет серьезно поймеш это в первый месяц вашего знакомства.Мой муж через месяц общения пришол свататься. :girl_crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
kot

kot

Мужчина Возраст : 37
Работа/Хобби : Интернет
Место жительства : Россия, Саратов
Количество сообщений : 17

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 11:15 pm

А по-моему Designer гомик! И пусть меня банят если эт не так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2008 12:03 am

Нет. Он эгоист. Для него женщина - рабыня, которой место на войне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 29, 2008 12:55 pm

Мы беднягу Designer так загрузили.Он уже месяц незаходит. :punish:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2008 8:37 pm

просто надоел форум, не более того, а зашёл я сейчас потому что пришло личное сообщение... решил наведаться СЮДА)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2008 8:42 pm

Afina эгоист кто? тот кто прячется под маской слабой женщины чтобы не здохнуть на войне? и кто такой СИЛЬНЫЙ мужщина? тот кто по глупости идёт на войну отдавая свою жизнь ради вас... ? чем вы заслужили право большей жизни чем мы? да вы ничего не производите кроме детей и слов... разве не так? ненадо думать что вы тут слабые и мудрые, вы всего лишь мясо такое же как и я... и в мире выживает сильнейший, меня за мою открытость поверь мне любят, а не понимают лишь те кто реально просто живёт иллюзиями и предрассудками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 1:02 am

Designer, я не думаю что тебя любят!!! Ты просто трус!!!
Не ужели ты бы не пошел воевать за свою мать, кторая родила тебя и восптала?
Вернуться к началу Перейти вниз
*FLY-k@*

*FLY-k@*

Женщина Возраст : 32
Работа/Хобби : -
Место жительства : Москва
Количество сообщений : 52

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 1:17 am

Надежда пишет:
Designer, я не думаю что тебя любят!!! Ты просто трус!!!

Соласная! Почитать твои рассуждения, так в мире только ты один что то значишь, таких как ты не очень любят особенно девчонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 1:50 pm

*FLY-k@* пишет:
Надежда пишет:
Designer, я не думаю что тебя любят!!! Ты просто трус!!!

Соласная! Почитать твои рассуждения, так в мире только ты один что то значишь, таких как ты не очень любят особенно девчонки.
:36_1_55: :36_1_11: :36_1_13: :36_3_16:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 8:18 pm

о да...ну это нормально... пытаться найти изъян чисто женская тактика.. причём безпочвенная.. вы что обо мне знаете что-то? ну хоть что-то? просто я не подкаблучник и не слабак в отличии от ваших мужиков... вот вы и беситесь потому что хотите всех видеть слабачками которые как идиоты будут подставлять свой зад рад женской слабости и трусости, поверь мне от меня безума и хотят и любят и т.д. но есть абсолютно глупые жензины которые думают что САНТА КЛАУС И БОГ ЕСТЬ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 8:22 pm

конечно я на войну не пойду... чтобы из-за какого-то идиота у власти подставлять свою шкуру? ни за что. я живой человек и дороже меня нет никого... СЛАБОСТЬ это и естькогда ты себя не любишь а любишь другого человека причём такая явная глупость... ведь человек пришёл в мир один... зато как ПРИДУРОК готов отдать жизнь ради другого... и что же получается... другой человек заслужил больше? да вы женщины настолько слепы в этом что только и можете искать изъяны, придумывая разную чушь...
Оскорбления удалены!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 8:31 pm

Designer, тебя любят и хотят? Я думаю что это у тебя самоутешение!
Психология женщины: Женщина любит героя, а не слабака, женщина ищет в муже защитника семьи, а не труса...
А МОЙ МУЖ СЛУЖИЛ И ЕСЛИ НАДО БЫЛО БЫ ПОШЕЛ ВОЕВАТЬ, ЗА МАТЬ, ЗА ДЕТЕЙ, ЗА РОДИНУ, ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*FLY-k@*

*FLY-k@*

Женщина Возраст : 32
Работа/Хобби : -
Место жительства : Москва
Количество сообщений : 52

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 9:10 pm

Designer, ты если себя считаешь крсавчиком, то очень сильно в этом ошибаешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2008 2:57 am

:36_16_26.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна

Юна

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Сноуборд
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 145

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2008 6:03 am

kot пишет:
А по-моему Designer гомик! И пусть меня банят если эт не так!
Мне если чесно тоже так кажется….
***AFINA*** пишет:
Нет. Он эгоист. Для него женщина - рабыня, которой место на войне.

И то, что он не просто не традиционной ориентации, но и до кучи еще ого-го какой эгоист!
Просто с такой ненавистью говорить о женщинах, может только человек не традиционной ориентацией!


Designer. пишет:
Afina эгоист кто? тот кто прячется под маской слабой женщины чтобы не здохнуть на войне? и кто такой СИЛЬНЫЙ мужщина? тот кто по глупости идёт на войну отдавая свою жизнь ради вас... ? чем вы заслужили право большей жизни чем мы? да вы ничего не производите кроме детей и слов... разве не так? ненадо думать что вы тут слабые и мудрые, вы всего лишь мясо такое же как и я... и в мире выживает сильнейший, меня за мою открытость поверь мне любят, а не понимают лишь те кто реально просто живёт иллюзиями и предрассудками.

А ты вообще, чем полезен??? У тебя и с разговором проблемы и детей ты явно никогда не родишь!!! Ты то чем полезен??
А любить тебя с такими высказываниями и отношениями, может только мама, которая тебя родила!


Designer. пишет:
о да...ну это нормально... пытаться найти изъян чисто женская тактика.. причём безпочвенная.. вы что обо мне знаете что-то? ну хоть что-то? просто я не подкаблучник и не слабак в отличии от ваших мужиков... вот вы и беситесь потому что хотите всех видеть слабачками которые как идиоты будут подставлять свой зад рад женской слабости и трусости, поверь мне от меня безума и хотят и любят и т.д. но есть абсолютно глупые жензины которые думают что САНТА КЛАУС И БОГ ЕСТЬ))

А что о тебе знать?? О человеке можно судить по его словам! И то, что ты пишешь достаточно, для того, что бы понять, кто ты есть!
И какая девушка хочет видеть своего мужчину слабаками? Все хотят, что бы их любимые были сильные, умные и красивые! Что бы они были рядом с ними, а не шли на войну, кто будет рад тому, что их (муж, мужчина, парень) пойдет на войну, погибать? Да не одна женщина этому не обрадуется! Это к тому, что ты считаешь, что все женщины хотят, чтобы все мужчины шли из-за них на войну и умирали! Ты заблуждаешься! Ты думаешь, если что-то вдруг коснется не одна женщина не пойдет воевать? Ошибаешься!!! Многие женщины пойдут, помогать своим мужчинам! В отличие от тебя!


Последний раз редактировалось: Юна (Ср Мар 19, 2008 6:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom2vip.ru
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2008 6:07 am

:36_1_55: Браво!!! :36_1_55: Браво!!! :36_1_55: Браво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*FLY-k@*

*FLY-k@*

Женщина Возраст : 32
Работа/Хобби : -
Место жительства : Москва
Количество сообщений : 52

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 22, 2008 5:58 am

Юна пишет:
kot пишет:
А по-моему Designer гомик! И пусть меня банят если эт не так!
Мне если чесно тоже так кажется….
***AFINA*** пишет:
Нет. Он эгоист. Для него женщина - рабыня, которой место на войне.

И то, что он не просто не традиционной ориентации, но и до кучи еще ого-го какой эгоист!
Просто с такой ненавистью говорить о женщинах, может только человек не традиционной ориентацией!


Designer. пишет:
Afina эгоист кто? тот кто прячется под маской слабой женщины чтобы не здохнуть на войне? и кто такой СИЛЬНЫЙ мужщина? тот кто по глупости идёт на войну отдавая свою жизнь ради вас... ? чем вы заслужили право большей жизни чем мы? да вы ничего не производите кроме детей и слов... разве не так? ненадо думать что вы тут слабые и мудрые, вы всего лишь мясо такое же как и я... и в мире выживает сильнейший, меня за мою открытость поверь мне любят, а не понимают лишь те кто реально просто живёт иллюзиями и предрассудками.

А ты вообще, чем полезен??? У тебя и с разговором проблемы и детей ты явно никогда не родишь!!! Ты то чем полезен??
А любить тебя с такими высказываниями и отношениями, может только мама, которая тебя родила!


Designer. пишет:
о да...ну это нормально... пытаться найти изъян чисто женская тактика.. причём безпочвенная.. вы что обо мне знаете что-то? ну хоть что-то? просто я не подкаблучник и не слабак в отличии от ваших мужиков... вот вы и беситесь потому что хотите всех видеть слабачками которые как идиоты будут подставлять свой зад рад женской слабости и трусости, поверь мне от меня безума и хотят и любят и т.д. но есть абсолютно глупые жензины которые думают что САНТА КЛАУС И БОГ ЕСТЬ))

А что о тебе знать?? О человеке можно судить по его словам! И то, что ты пишешь достаточно, для того, что бы понять, кто ты есть!
И какая девушка хочет видеть своего мужчину слабаками? Все хотят, что бы их любимые были сильные, умные и красивые! Что бы они были рядом с ними, а не шли на войну, кто будет рад тому, что их (муж, мужчина, парень) пойдет на войну, погибать? Да не одна женщина этому не обрадуется! Это к тому, что ты считаешь, что все женщины хотят, чтобы все мужчины шли из-за них на войну и умирали! Ты заблуждаешься! Ты думаешь, если что-то вдруг коснется не одна женщина не пойдет воевать? Ошибаешься!!! Многие женщины пойдут, помогать своим мужчинам! В отличие от тебя!


УМНИЦА
Вернуться к началу Перейти вниз
Серега

Серега

Мужчина Возраст : 39
Работа/Хобби : машины
Место жительства : Москва
Количество сообщений : 13

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2008 2:12 am

НА РЫБАЛКЕ И ОХОТЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Werewolf

Werewolf

Мужчина Возраст : 31
Работа/Хобби : Ученик 11класса
Место жительства : Камчатка
Количество сообщений : 132

Женщине не место в ... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2008 3:12 pm

Ну почему же, некоторые женщины ещё те рыбачки. Да и на охоту женщины ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sektor-talantov.ucoz.ru
 

Женщине не место в ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Мужской разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
Женщине не место в ... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am