Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 Смешные и вредные привычки наших мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
        
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 11:54 am

Тема говорит сама за себя :10_4_6:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
JIOTOS

JIOTOS

Мужчина Возраст : 35
Работа/Хобби : Интересное
Место жительства : Киев, Украина
Количество сообщений : 61

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 2:06 am

Помоему не только у мужчин есть вредные привычки
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 11:57 pm

На данной ветке (а она создана для девушек) обсуждаются привычки мужчин. А вы можете только узнать о себе новое. :crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 10:19 am

Начинает возмущаться недослушев до кронца. :4_12_12:
Вернуться к началу Перейти вниз
кристина

avatar

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : восточные танцы
Место жительства : украина, город одесса
Количество сообщений : 1

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 9:45 am

:connie_1: скрипит зубами ночью, да так что кажеться будно стенку буравят
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 9:49 am

Ничего себе, а что такое бывает? :shok: Хотя может это даже лучше, чем храп :lazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 9:54 am

Да уж а два в одном не хочеш у меня папа такой,а мама на подпевке
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : подготовка к работе
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 169

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeПт Фев 01, 2008 12:10 pm

о!если б не пили,не курили и перегаром не дышали-цены б им небыло! :connie_1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeСб Фев 02, 2008 6:57 pm

Виктория пишет:
о!если б не пили,не курили и перегаром не дышали-цены б им небыло! :connie_1:
Естли б так былоб,наша страна не называлась Украиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : подготовка к работе
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 169

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeПн Фев 04, 2008 4:08 am

нееееееее...если б так было бы,женились бы за рубежем
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeПн Фев 04, 2008 10:19 pm

Быть замужем за иностранцем неплохо. :girl_pinkglass
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВт Фев 05, 2008 5:04 am

Как сказать. Сколько я знаю иностранцев придурков! И привычек у них плохих еще больше, чем у наших мужиков. Вот скажите, как можно пить кофе 15 раз в день? Так еще и по 2 ложки чайной сыпать на стакан и не горячее, а ледяное (с кубиками льда). И стакан как наш русский. Это сердце разбить - нефиг делать. :shok:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВт Фев 05, 2008 5:40 am

да нуи гигант кофейный.ночью наверно глаза на орбиту вылазят. :shok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВт Фев 05, 2008 6:05 am

Я тебе больше скажу - так вся Греция!!! :hysteric:
Я была с них в шоке! Мне кажется кофейный бизнесс там приносит хороший доход. Нет такого заведения, где бы не делали Фрапе (этот самый напиток).
Греки еще не вымерли только потому, что он люди крепкие. Там кругом горы, они с них послазили. А горные люди обладают силой и отменным здоровьем.
Знаю одного, он кроме 15 стаканов в день фрапе еще и курит одну за другой Davidoff gold. Крепкие сигареты. Не то слово, что одну за другой, он просто дышит сигаретами. У него в доме везде стоят пепельницы с горящими сигаретами (на каждом этаже) он когда по дому ходит, всегда затягивается по ходу.
И как он еще пожар не устроил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВт Фев 05, 2008 6:12 am

***AFINA*** пишет:
Я тебе больше скажу - так вся Греция!!! :hysteric:
Я была с них в шоке! Мне кажется кофейный бизнесс там приносит хороший доход. Нет такого заведения, где бы не делали Фрапе (этот самый напиток).
Греки еще не вымерли только потому, что он люди крепкие. Там кругом горы, они с них послазили. А горные люди обладают силой и отменным здоровьем.
Знаю одного, он кроме 15 стаканов в день фрапе еще и курит одну за другой Davidoff gold. Крепкие сигареты. Не то слово, что одну за другой, он просто дышит сигаретами. У него в доме везде стоят пепельницы с горящими сигаретами (на каждом этаже) он когда по дому ходит, всегда затягивается по ходу.
И как он еще пожар не устроил?
:laugh4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВт Фев 05, 2008 11:29 am

Да Афина верно говорит. Греки очень выносливый народ. Долгожители блин. :shok1: . Но у них есть один существенный не достаток, женятся поздно, и дети следственно тоже поздновато. От сюда и вырождение нации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeСб Фев 09, 2008 10:18 am

Не люблю когда во сне говорит)) Один раз бужу, а мне муж говорит: "НЕ мешай я машину мою" :crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
_PUsSyCaT_

_PUsSyCaT_

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : учусь
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 1185

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 2:19 am

Aurika пишет:
Не люблю когда во сне говорит)) Один раз бужу, а мне муж говорит: "НЕ мешай я машину мою"
:laugh4: ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
_PUsSyCaT_

_PUsSyCaT_

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : учусь
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 1185

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 2:21 am

...а я нелюблю когда меня строят и говорят что мне делать, с кем дружить и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
komarik

komarik

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : недвижимость
Место жительства : красногорск
Количество сообщений : 64

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 8:57 am

заправлять фудболку в штаны (меня тресет от этого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аццкое_Лулу

Аццкое_Лулу

Женщина Возраст : 36
Работа/Хобби : ох...
Место жительства : где я? О_о
Количество сообщений : 164

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 8:08 pm

А мой когда раздевается, замирает напротив телека с наполовину снятыми штанами :) И сидит, как ребенок даун, свесив голову набок :) Раздражает, ору на него, а иногда наоборот ржу из-за угла :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек

Женщина Возраст : 39
Работа/Хобби : офис-менеджер
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 2207

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 5:41 am

Цитата :
***AFINA*** пишет:Я тебе больше скажу - так вся Греция!!! hysteric
Я была с них в шоке! Мне кажется кофейный бизнесс там приносит хороший доход. Нет такого заведения, где бы не делали Фрапе (этот самый напиток).
Греки еще не вымерли только потому, что он люди крепкие. Там кругом горы, они с них послазили. А горные люди обладают силой и отменным здоровьем.
Знаю одного, он кроме 15 стаканов в день фрапе еще и курит одну за другой Davidoff gold. Крепкие сигареты. Не то слово, что одну за другой, он просто дышит сигаретами. У него в доме везде стоят пепельницы с горящими сигаретами (на каждом этаже) он когда по дому ходит, всегда затягивается по ходу.
И как он еще пожар не устроил?


Это случайно не про моего шефа???? :laugh4:
Он на работе, одну за другой курит, а кофе большими чашками и холодное пьёт!!!!!м :247:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 7:48 am

У меня муж начал проверять мой инет, то в одноклассники залезит, то в контакт... Я поменяла пороли, так он теперь думает, что у меня кто то появился, что за привычка такая, все контралировать :JC_pissed:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 12:25 pm

Цитата :
Это случайно не про моего шефа????
А ты его спроси :0117:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
LUXURIOUS

LUXURIOUS

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:17 am

постоянно пукает и отрыгивает :girl_crazy: уже привыкла ...постоянно дергается во сне :0117: меня это так умиляет)))такой пупсик дерганный и пукающий :красная:
Вернуться к началу Перейти вниз
Valery

Valery

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : Ученца/художница
Место жительства : Россия, Ростов-на-Дону
Количество сообщений : 61

Смешные и вредные привычки наших мужчин _
СообщениеТема: Re: Смешные и вредные привычки наших мужчин   Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeВс Июн 14, 2009 9:43 pm

привычка молчать и привычка курить для меня кажутся самыми гадкими. :5817:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Смешные и вредные привычки наших мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Женский разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
Смешные и вредные привычки наших мужчин I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am