Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
        
Zarina

Zarina

Мужчина Возраст : 39
Работа/Хобби : мастер маникюра
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 28

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . Если против то почему??   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСр Фев 11, 2009 8:55 am

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . Если против то почему?? Милые дамы это вопрос меня интересует не потому что хотелось бы узнать насколько вы коварны, а потому что сейчяс это очень актуально. Проще быть содержанкой чем достичь что то самой в етом прекрасном Мире. Я к этому вопросу подхожу очень понимающим образом и никого не осуждаю . Потому что никто не знает что будет завтра !!! Жду все кто готов об этом говорить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСр Фев 11, 2009 9:04 am

А можно подробнее про это страшное слово "Содержанка"? :615:
Я не поняла, в каком смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Zarina

Zarina

Мужчина Возраст : 39
Работа/Хобби : мастер маникюра
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 28

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСр Фев 11, 2009 9:23 am

гг это не совсем грубо было бы сказать любовница но это слово походит от любви , а содержанки это женщины которые имеют только меркантильные мысли !! это очень простая формулировка. :724:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСр Фев 11, 2009 11:20 am

Т.е. тебя содержут (одевают, обувают, дают на духи от Гуччи) или тебя насильно удерживают? :80594:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
ATOM

ATOM

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : ТунеЯдеЦ
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 769

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeПт Фев 13, 2009 4:51 am

Главное сделать морду кирпичом типа не поняла вопроса :laugh4: ! Возмите меня кто нить в содержанЦы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeПт Фев 13, 2009 4:53 am

Ну я таки не поняла :845730.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Аццкое_Лулу

Аццкое_Лулу

Женщина Возраст : 36
Работа/Хобби : ох...
Место жительства : где я? О_о
Количество сообщений : 164

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeПт Фев 13, 2009 10:07 am

А я была бы рада. если бы у меня был мужчина, который мог оплачивать то, что я себе позволить не могу. Например учебу в хорошем вузе. Или курсы... Или бизнес начать помог бы. Не надо лукавить - всем охото жить красиво, и носить вещички не с рынка, а из бутика, и пить не пиво с сухариками, а дорогое вино. Те, кто отрицают это - лицемеры. Да, я могла бы быть содержанкой, но знаю, что долго без дела не просидела бы, и рано или поздно начала бы собственную трудовую жизнь, пусть и под прикрытием покровителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeПт Фев 13, 2009 10:26 am

Аццкое_Лулу, а ты бы вышла замуж за мужчину только ради денег? Пусть он тебе симпатичен. Но ты его не любишь вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeПт Фев 13, 2009 7:40 pm

Деньги это конечно очень хорошо, но без любви можно сгнить вместе с деньгами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аццкое_Лулу

Аццкое_Лулу

Женщина Возраст : 36
Работа/Хобби : ох...
Место жительства : где я? О_о
Количество сообщений : 164

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСб Фев 14, 2009 1:29 am

Афина а причем тут брак? Вопрос был о содержанках. Содержанки это не законные жены. Я про брак ничего и не говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСб Фев 14, 2009 1:36 am

Нет, я понимаю, что вопрос про содержанок. Я спрашиваю поэтому:
Цитата :
если бы у меня был мужчина, который мог оплачивать то, что я себе позволить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
ATOM

ATOM

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : ТунеЯдеЦ
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 769

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:22 pm

***AFINA*** пишет:
Ну я таки не поняла :845730.gif:
Ой Ирк всё ты поняла :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:26 pm

Не, ну чтобы меня содержали - я согласна!:girl_crazy:
Есть предложения? :search:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
ATOM

ATOM

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : ТунеЯдеЦ
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 769

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:28 pm

Иш губу раскатала))) Я тут сам ищу спонсорЩу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LUXURIOUS

LUXURIOUS

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeСб Фев 14, 2009 11:32 pm

в глубине души конечно хотелось бы.....но с другой стороны золотая клетка не для меня,я люблю сама всего добиваться,а еще очень ценю свою свободу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек

Женщина Возраст : 39
Работа/Хобби : офис-менеджер
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 2207

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeПн Окт 12, 2009 10:42 pm

Девочки, у моей бабки идея фикс, она хочет найти мне богатого кавалера. Но, я от этого отказываюсь. Так как понимаю, что путного из этого не получится.

Парень у меня есть и бюджет у нас одинаковый. Мы любим, друг друга, уважаем и ценим, и это главное в нашей семья. А деньги это средство, с помощью которого можно купить ту или иную вещь, но не любовь! :connie_1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeВт Окт 13, 2009 5:59 am

Цветочек пишет:
Девочки, у моей бабки идея фикс
А что там с идеей про квартиру?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Цветочек

Цветочек

Женщина Возраст : 39
Работа/Хобби : офис-менеджер
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 2207

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . _
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeВт Окт 13, 2009 7:28 pm

***AFINA*** пишет:
Цитата :
Цветочек пишет: Девочки, у моей бабки идея фикс
А что там с идеей про квартиру?

А про это уже все забыто! Сказала, что передумала! Представляете? :5817: Это все только на словах! У нее появилась другая "дочечка". :swoon.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Женский разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am