Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 СУПЕР ВОПРОС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 4:16 pm

Афина я знаю как решить с Designer.неувязочку давай познакомим с Алой я думою они другдруга поймут :punish:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 11:59 pm

Юля я извенился когда писал что не хотел тебя обидеть но ты проигнорила мой текст, ладно, злоба конечно есть на вас, что вы такие какие вас воспитала ваша мать, т.е. не как женщин и ТЫ вышла замуж за иностранца.... с чего бы это? с чего бы это он тебе понравился не смотря на то что был как лох, 100% у него были деньги или родители богатые или перспектива... потому что так оно и есть... если ты из как ты говоришь что из " самое настоящее чмо-лашара!!! с патлами по плечи, худой...прикид лоха конченного!!! " сделала мужщину... т.е. ты взяла на себя ответственность за ВОСПИТАНИЕ человека, т.е. ты была ЦАРЁМ а он беззаговорочно тебя слушал и стал мужщиной, через ЖЕНЩИНУ... ну ну, ОН должен был стать мужщиной ещё в лет 15 чтобы его отец научил одеваться ТАК чтобы показывать тем самым свою личность.

ну что мы всё о тебе, я ещё раз извеняюсь за резкость) и нисколько на твои слова не обижаюсь, ДА я злой и я хочу тебе донести что ТЫ не на верхушке пьедистала.... ты жената и ведёшь себя как будто понтуешся, т.е. мой муж, мой муж, оставь свою личную жизнь там где-то, говори только об отношении... к парням, к парню, я ж не говорю что у меня есть девушка и как она мне нравится, как мне хорошо с ней. говори по делу, конкретно тема обсуждения: подарки. мне интересно обсудить надобность рвать цветы, живые чтобы удовлетворить девушку эмоциями на 5 минут. или ЁЛКИ покупать на новый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 3:30 am

Вы, молодые люди, наверное думаете, что девушку можно добиться без ухаживаний. Гм... это интересно. И как, получается? :to_pick_ones_n
Вспомните давние времена. Тогда плюшевых мишек не дарили, а устраивали рыцарские состязания между соперниками (во времена Пушкина были дуэли), :Laie_79: результат их был неизбежен - один из соперников погибал, а второй приобретал желанную девушку. Времена поменялись. Так неужели лучше отдать свою жизнь, чем игрушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 3:41 am

в том то и дело что пора заканчивать с матриархатом а иметь ПАРТНЁРСКИЕ отношения, что секс вы хотите меньше? если да то тогда давайте мы мужщины просто будем добавлять денег за ваше нежелание, без ухаживаний.
Пора общаться на равных а то что было раньше, ну были идиоты, что ж пора менять нынесуществующее подчинение правилам ухаживания, отменить ухаживания, но заменить их отношением ты мне я тебе я тебе - ты мне. или ПОШЛИ оба домой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 3:43 am

Афиночка а где твой парень? в море?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 3:45 am

Да будет тебе известно что все ныне существующие методы пикапа которые работают на 100% основаны не на ухаживании а на манипуляции очень просто женской души, не через цветочки получить то что нам надо а через слова и движения... любая девушка будет в постеле на 1-м свидании, УХАЖИВАНИЯ для тех кто слаб и не знает психологию а главное для тех кто не уважает себя, ведь находится на уровне ДОБИТЬСЯ через ЗАДАБРИВАНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 6:10 am

Designer. пишет:
Юля я извенился когда писал что не хотел тебя обидеть но ты проигнорила мой текст, ладно, злоба конечно есть на вас, что вы такие какие вас воспитала ваша мать, т.е. не как женщин и ТЫ вышла замуж за иностранца.... с чего бы это? с чего бы это он тебе понравился не смотря на то что был как лох, 100% у него были деньги или родители богатые или перспектива... потому что так оно и есть... если ты из как ты говоришь что из " самое настоящее чмо-лашара!!! с патлами по плечи, худой...прикид лоха конченного!!! " сделала мужщину... т.е. ты взяла на себя ответственность за ВОСПИТАНИЕ человека, т.е. ты была ЦАРЁМ а он беззаговорочно тебя слушал и стал мужщиной, через ЖЕНЩИНУ... ну ну, ОН должен был стать мужщиной ещё в лет 15 чтобы его отец научил одеваться ТАК чтобы показывать тем самым свою личность.

ну что мы всё о тебе, я ещё раз извеняюсь за резкость) и нисколько на твои слова не обижаюсь, ДА я злой и я хочу тебе донести что ТЫ не на верхушке пьедистала.... ты жената и ведёшь себя как будто понтуешся, т.е. мой муж, мой муж, оставь свою личную жизнь там где-то, говори только об отношении... к парням, к парню, я ж не говорю что у меня есть девушка и как она мне нравится, как мне хорошо с ней. говори по делу, конкретно тема обсуждения: подарки. мне интересно обсудить надобность рвать цветы, живые чтобы удовлетворить девушку эмоциями на 5 минут. или ЁЛКИ покупать на новый год.
какие перспективы уехать в сирию спасибо шикарно сменить один бомжатник на другой.родители его небогаче твоих и моих.учился здесь потамучто платить меньше за учебу!И мы пережили уже наверно многое.Когда жилив харькове за квартиру плотить нечем.в кармане последняя гривна.а в холодинике пусто и есто килограм лука и пол кило макорон.и нужно было протянуть полторы недели(и одолжить неукого).А когда мать звонила спрашивала у меня всели в порядке.она никогда не слышала что б я жаловалась.когда предлагала денег старалась не просить хоть и нужны были очень.да ты вообще незнаеш ничего о выживании и отношениях.О муже пешу потомучто уважаю ето человека.он изменил меня из легко доступной в нормальную!!!!!!!Я сваего мужа не меняла.он хотел добиться желаемого зделал все для етого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 6:18 am

Я сомневаюсь что у тебя есть девушка.А естли и есть то я не думаю что ты эти отношения воспринемаеш дальше секса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 6:23 am

Designer. пишет:
Афиночка а где твой парень? в море?

Да нет, не в море, а сама не знаю где... Как найду его - так сразу и скажу где он... :l_speedboat:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 6:39 am

Солнце а что тебе подарить?тебе скоро стукнет 23! :girl_pinkglass
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 7:20 am

Designer. пишет:
Да будет тебе известно что все ныне существующие методы пикапа которые работают на 100% основаны не на ухаживании а на манипуляции очень просто женской души, не через цветочки получить то что нам надо а через слова и движения... любая девушка будет в постеле на 1-м свидании, УХАЖИВАНИЯ для тех кто слаб и не знает психологию а главное для тех кто не уважает себя, ведь находится на уровне ДОБИТЬСЯ через ЗАДАБРИВАНИЕ.
Я непонемаю как можно себя уважать после таких слов!Да,ты герой на первом свидании чпокнул девушку а что дальше?Она таскается за тобой как тряпкаа,ты об нее ноги вытераеш!Гуляй пока гуляется,но поверь и на такого как ты найдется орешик покрепче.Который перевернет твой мир с ног на голову,и я уверена что ты будеш рад этому. :l_dance:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 8:50 am

тот рад этому будет чья привелегия ползать, человек слабый тот кто радуется естественным потребностям, ЕСТЕСТВЕННЫЕ потрбности как само собой разумеещееся, и должны удовлетворяться как еда или вода, а вы девушки сделали из секса нечто в виде подарка парню за его ухаживания что не так?? почему не спит никто на 1-м свидании с парнем? а спит имеено с ТЕМ кто имеет больше денег или пикапер.

конечно у меня есть девушка и я из неё сделал человека а не БАБУ, он теперь не ждёт от меня что либо а стремится к своим целям, я с ней и она со мной в партнёрских отношениях ибо только ТОГДА можно достич гармонии понимания чтобы никто не сел на шею. а ВТОРОЕ это Юле ответ: ваша с мужем жизнь через такие сложности... меня не восхищает, потому как я сам начинал с дерьма.. но когда? в 15 лет и с этого момента я начанал раскручивать себя чего и добиваюсь по сей день я САМ себе создал свою реальность, НИКОГДА ничего не требовал не ДАВ взамен что-либо и НИКОГДА ничего не делал не имея гарантии что оплучу отдачу. Ненадо думать что мой путь был сладок, каждый путь сложен потому что само государство ДЕРЬМО, но я уж постараюсь из обезьян сделать людей. ПАРТНЁРСКИЕ отношения во всём!! об этом мой фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2008 9:52 am

Я думаю на этом финеш Designer. :suicide:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2008 2:45 pm

:shok: да вы просто все чекнулись, на этой теме. Я считаю, что жизнь рано или поздно раставит всех по своим местам. Как говориться каждой твари по паре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 19, 2008 5:15 pm

Designer. Мы перестали спорить.Мне стало скушновато.честно :dash2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий

avatar

Мужчина Возраст : 63
Работа/Хобби : сварщик
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 2

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2008 5:22 am

Я прошу прощения что отвечаю за парней но из всех здесь зарегистрированных парней и девушек наверно я самая опыная по отношениям между парнем и девушкой я уже больше 2-х лет замужем!!!!!!!


Так вот уважаемая Юлия ,я уже женат 26 лет.Без восклицательных знаков.
Какая бы ни была женщина.Она остается женщиной всегда,не зависимо от возроста. :hi: :15_10_7:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2008 5:53 am

О, нашу Юлю переплюнули! :36_11_6:
Добро пожаловать на форум, Виталий. Выберите себе аватарчик (картинку) в Профиле и присоединяйтесь! :viannen_01:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2008 10:02 am

На тот момент я была единственная из зарегистрированных замужней!Желаю ещо столькоже прожить в браке! :girl_crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2008 11:56 am

что значит ЖЕНЩИНА остаётся женщиной? зачем вообще делить наши полы? мы это одно целое, не должно быть того кто слабее и того кто сильнее... и не должно быть компромисов, исключая конечно БОЛЕЗНЬ, т.е. я пойду вынесу мусор за неё... это компромис... увеличивается вероятность что она сядет на шею. Так с детьми. Надо сразу понимать что ЖЕНЩИНА это человек а не слабая, милая, добрая. а ЧЕЛОВЕК это эгоистичное существо, которое может превратить в корову которая на себе всё тянет, что часто и происходит по прошествию лет, т.е. глупая была, глупой и осталась, важно знать что мы все одно целое и никто никому ничего не должен и не требовать ни от кого взамен нельзя ничего , надо заинтересовать чтобы получить... ХОЧЕШЬ ВЫНЕСТИ МУСОР?? НЕТ... А ЕСЛИ Я ТЕБЕ МИНЕТ СДЕЛАЮ??? НЕТ... ПОЧЕМУ НЕТ?? ПОТОМУ ЧТО МИНЕТ ТЫ ДОЛЖНА ИЛИ ХОТЕТЬ ИЛИ НЕ ХОТЕТЬ, А НЕ ДАВАТЬ ЗА ЧТО-ТО... А МОЖЕТ Я У ТЕБЯ В КОМНАТЕ УБЕРУ ВЕСЬ ТВОЙ ХЛАМ? А ТЫ МНЕ МУСОР ВЫНЕСИШ..? ОКЕЙ, Я СОГЛАСЕН, ПАРТНЁРША МОЯ))) А ВЕЧЕРОМ СЕКС)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2008 12:00 pm

я может выразился ПАРАДОКСАЛЬНО, имел в виду то чтоженщины хорошо устроились.. то там их прпусти, то сделай комплимент, то ещё что-то... мамочки виноваты)) поэтому мужики столько и живут. МАЛО)) женщины сосут вечно, и сидят у трона, а мужик просто думает что он главный, ХИТРОСТЬ вот в чём женское счастье и ДАЙ бог всем мужщинам знать это, чтобы небыло подкаблучников в мире.

НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ СКАЖЕТ ЧТО ЕЁ МУЖ ПОДКАБЛУЧНИК... это означает ли что их нет?? врядли)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2008 3:16 pm

***AFINA*** пишет:
О, нашу Юлю переплюнули! :36_11_6:
Добро пожаловать на форум, Виталий. Выберите себе аватарчик (картинку) в Профиле и присоединяйтесь! :viannen_01:
Z Я не понимаю слова переплюнули,я что наспор играю?Меня никто не переплюнет потомучто сама не плюю!!!!!!!!Я рада что на форуме появились люди старшего возраста. :punish:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2008 9:31 pm

Афиночка пошутила а ты в штыки. К тому же ты не самая самая, есть кто лучше, дольше и больше ну т.п. а ты себя вот так пафосно выставила) /Меня никто не переплюнет)) и вообще я в это не играю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2008 8:42 am

Designer. пишет:
Афиночка пошутила а ты в штыки. К тому же ты не самая самая, есть кто лучше, дольше и больше ну т.п. а ты себя вот так пафосно выставила) /Меня никто не переплюнет)) и вообще я в это не играю))
Наши отношения с Афиной никого ни косаются.мы знакомы дастаточно давно что бы на многие менутные настроения необращать внимания. /Меня никто не переплюнет)) и вообще я в это не играю)) я имела введу что незадоюль целями типа обыграть,опередить,быть первой...Я написала просто о своей жизни прочитайте и забудте,ненравится ваше дело,учитесь на ошибках,поступайте правельно.Вот смысол.И пусть вас осбо не волнуют лично мои убеждения! :girl_crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2008 10:58 pm

пусть пусть пусть))) столько всего я должен делать))) вы же понимаете слова типа И ПУСТЬ ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ вызывает негатив и желание сделать наоборот, так у всех, особенно у детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Гламурный Бомж

Гламурный Бомж

Мужчина Возраст : 36
Работа/Хобби : Музыка
Место жительства : Херсон
Количество сообщений : 13

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 21, 2009 7:19 am

дарить девочке подарки нужно не покаким-то социальным установкам типа это знак внимания и т.д.,а тогд,когда ты реально хочешь ей что-то подарить,и именно такой подарок будет самым искренним,честным,и,соответственно самым приятным.еще рз повторюсь,что девочки эмоции,невербалику по-особому воспринимают.это восприятие в раз 10 сильнее мужского,поэтому девочка сразу почувствует,даришь ли ты искренне или,чтобы она от тебя отцепилась.
и вообще,гораздо лучше дарить девочке эмоции...когда вы,парни,научитесь это делать,результат не заставит себя ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Italy

Italy

Мужчина Возраст : 47
Работа/Хобби : lawyer
Место жительства : Kiev
Количество сообщений : 8

СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 1:31 am

Каждый считает по-своему, но подарки дарить нужно если ты ее ценишь и можно если ты считаешь себя просто нормальным мужчиной. Тем более, даря подарки ей мы делаем самим себе приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СУПЕР ВОПРОС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Мужской разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
СУПЕР ВОПРОС - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am