Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
        
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 12:37 pm

А какое блюдо любит Ваш муж? Делимся рецептиком :7_13_17:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
JIOTOS

JIOTOS

Мужчина Возраст : 35
Работа/Хобби : Интересное
Место жительства : Киев, Украина
Количество сообщений : 61

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 2:03 am

Я не даммаа но отвечу=)
Люблю все,главное чтобы было вкустно ,и без лука и чечнока=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПт Янв 18, 2008 1:53 pm

Обращайтесь к тещам, они подскажут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : подготовка к работе
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 169

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПт Фев 01, 2008 11:49 am

:girl_prepare_f а я к сердцу мужчин предпочитаю не путь через желудок,а через мозги :connie_08: -запудривание
Вернуться к началу Перейти вниз
TareL

TareL

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : 3-й механик
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 75

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПт Фев 01, 2008 12:38 pm

Виктория пишет:
:girl_prepare_f а я к сердцу мужчин предпочитаю не путь через желудок,а через мозги :connie_08: -запудривание


И как улов? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : подготовка к работе
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 169

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПт Фев 01, 2008 1:37 pm

улов один уже 3 года пудрю! :brunette:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПт Фев 01, 2008 7:43 pm

Я вкусно готовлю.Муж ест все что я приготовлю.Он раньше не ел борщь,теперь ест но только мой.Сам может пол кастрюли утоптать.Теперь нужно научить есть селедку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : подготовка к работе
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 169

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПн Фев 04, 2008 4:30 am

поделись рецептом :girl_prepare_f
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПн Фев 04, 2008 10:14 pm

Борьща?или чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeСб Фев 09, 2008 10:26 am

Салянку и плов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна

Марьяна

Женщина Возраст : 38
Работа/Хобби : фото
Место жительства : Москва
Количество сообщений : 26

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 9:06 pm

а моему макароны нравяться очень и салат оливье
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПн Мар 10, 2008 10:54 pm

Мой тоже Оливье любит :7_13_17:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

Женщина Возраст : 35
Работа/Хобби : Спорт,Отдых с друзьями!
Место жительства : Кировоград
Количество сообщений : 28

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 11:11 pm

Путь мужчины лежит через желуток,это факт!!!!!
И на что только девушки не идут чтобы приготовить самое вкусное для соей второй полинки!Мне повезло мой любимый ест почти все всё,и особо не перебирает продуктами!
Но ещё путь лежит и через обращению к мужщине и конечно же через постель!!!! :ero_a01.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
LUXURIOUS

LUXURIOUS

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeСб Фев 14, 2009 3:17 am

а мой ест практически все,поэтому что бы я не приготовила, уплетет за обе щеки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stessi

Stessi

Женщина Возраст : 38
Работа/Хобби : работаю..
Место жительства : Липецк
Количество сообщений : 322

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeВт Окт 13, 2009 9:04 pm

Мой любит все, что связано с мясом, рыбу терпеть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек

Женщина Возраст : 39
Работа/Хобби : офис-менеджер
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 2207

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 1:14 am

Мой парень ест все.
Я не сильно люблю готовить, но если решила что то состряпать, то получается очень вкусно! Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок 5440
У нас чуть наоборот, мне парень готовит, а не я ему! Так что он меня этим завоёвывает. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок 827884
Вернуться к началу Перейти вниз
Stessi

Stessi

Женщина Возраст : 38
Работа/Хобби : работаю..
Место жительства : Липецк
Количество сообщений : 322

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 1:55 am

Жаркое в горшочках
Понадобиться: морковка, картошка, грибы, мясо (лучше свинина), чеснок, лук, майонез, кетчуп, сыр, соль.
1. чистим картошку и морковку, картошку режем кубиками, а морковку трем на крупной терке, все это перемешиваем и на сковороду с маслом, посолить, и до полуготовности жарить.
2. грибы(я беру всегда шампиньоны) и лук режем и складываем на сковороду с маслом(растительное) и жарим, посолить тоже надо.
3. свинину режем мелкими кусочками и жарим на масле, чтобы было мягким.
4. берем кетчуп и майонез в равных пропорциях, смешиваем и добавляем туда чеснок (я тру его на мелкой терке), все перемешать.
5. берем горшочки: на дно горшочка кладем жареный картофель, потом жареные грибы, потом мясо, сверху это все поливаем соусом ( кетчуп с майонезом), не очень много, просто промазать, и трем сыр.
Все это ставим в духовку, я ставлю где-то минут на 15, потому что все ингридиенты я предварительно прожаривала.
Мой муж это просто обожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек

Женщина Возраст : 39
Работа/Хобби : офис-менеджер
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 2207

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 2:05 am

Stessi пишет:
Жаркое в горшочках

Спасибо, обязательно попробую приготовить! :цветы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sima

Sima

Женщина Возраст : 29
Работа/Хобби : Учу немецкий и английский на курсах а через пол года в 8-ой класс...:)
Место жительства : Россия, Петрозаводск...как я по всем скучаю!
Количество сообщений : 148

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 8:45 am

Вовсе не через желудок!
Богатый мужик может спокойно в рестораны ходить...
Главное, чтобы была женщина красивая и внимательная, чтобы его украшала, и всё...
Но у некоторых, путь к сердцу через желудок...:)))))))))))))))))))))

У меня нету мужа:)))))
но могу сказать, мой отчем, он любит всё!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera

Gera

Женщина Возраст : 33
Работа/Хобби : Студентка)))
Место жительства : Новокузнецк
Количество сообщений : 34

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeВс Апр 25, 2010 1:59 am

Мясной рулет
сало (желательно с прослойкой мяса) — 500 гр.
фарш (любой) — 300 гр.
грибы шампиньоны свежие — 200 гр.
лук — 1 шт.
соль и перец (по вкусу) — 20 гр.
Сало нарезать на полоски.Что бы нарезать ровные полоски,
нужно минут на 30 положить кусок в морозилку.
Подмороженное сало легко нарезается.
Сплести из сала коврик.
Лук и шампиньоны мелко порезать, поджарить на растительном масле.
Котлетный фарш выложить квадратиком.
Поджаренные грибы с луком положить на середину фарша.
Свернуть фарш с грибами , придать форму колбаски.
Положить на плетёнку.
Свернуть рулетом.
Запекать в духовке 200 градусов
50 минут.

Мой котик это обожает (=
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiery

Fiery

Мужчина Возраст : 32
Работа/Хобби : Творчество
Место жительства : Россия
Количество сообщений : 62

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок _
СообщениеТема: Re: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок   Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 5:30 am

Я тут вспомнила фразу: Женщины, думающие, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок метят слишком высоко! :kkk:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filolad.nice-topic.com/forum.htm
 

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Женский разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am