Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 Из-за чего мы обычно ссоримся...?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
        
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2007 11:58 am

А из-за чего мы обычно ссоримся со своими любимыми. Делимся девчонки :3_8_13:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
JIOTOS

JIOTOS

Мужчина Возраст : 35
Работа/Хобби : Интересное
Место жительства : Киев, Украина
Количество сообщений : 61

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 12:56 pm

Я не девчонка,но отвечу,что все мы ссоримся из за недопонимания,и невнимание,а бывает нам просто этого хочеться,хочеться расстаться.......
Вернуться к началу Перейти вниз
TareL

TareL

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : 3-й механик
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 75

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВс Янв 13, 2008 2:11 pm

JIOTOS пишет:
Я не девчонка,но отвечу,что все мы ссоримся из за недопонимания,и невнимание,а бывает нам просто этого хочеться,хочеться расстаться.......

ДАМЫ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО НЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!!!
=============================================
Судя из этих слов ты заводил отношения исключительно для секса... и что значит "просто решил расстаться"? Ты что в куклы играешь? Молодой человек!!! Вы отдаете себе отчет? а? Вы знаете, что может произойти из-за вашего "просто" с девушкой? Явно нет!!! Да и Вас это мало волнует!!! И я в этом уверен!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 4:09 am

мой муж ревнив.это наверно самая распространенная причина :dash2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeПт Янв 18, 2008 1:48 pm

TareL пишет:
JIOTOS пишет:
Я не девчонка,но отвечу,что все мы ссоримся из за недопонимания,и невнимание,а бывает нам просто этого хочеться,хочеться расстаться.......

ДАМЫ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО НЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!!!
=============================================
Судя из этих слов ты заводил отношения исключительно для секса... и что значит "просто решил расстаться"? Ты что в куклы играешь? Молодой человек!!! Вы отдаете себе отчет? а? Вы знаете, что может произойти из-за вашего "просто" с девушкой? Явно нет!!! Да и Вас это мало волнует!!! И я в этом уверен!!

Ты мне старика напоминаешь. Аж смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeСб Янв 19, 2008 5:00 pm

Marrius пишет:
TareL пишет:
JIOTOS пишет:
Я не девчонка,но отвечу,что все мы ссоримся из за недопонимания,и невнимание,а бывает нам просто этого хочеться,хочеться расстаться.......

ДАМЫ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО НЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!!!
=============================================
Судя из этих слов ты заводил отношения исключительно для секса... и что значит "просто решил расстаться"? Ты что в куклы играешь? Молодой человек!!! Вы отдаете себе отчет? а? Вы знаете, что может произойти из-за вашего "просто" с девушкой? Явно нет!!! Да и Вас это мало волнует!!! И я в этом уверен!!

Ты мне старика напоминаешь. Аж смешно.
В любом случае он прав,после первого и последующих разочерованиях остается осадок на всю жизнь.Девушки часто после разочерования делают масу такого чего нестоило б делать (из личного опыта.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВс Фев 10, 2008 11:00 pm

Из-за недоверия... Где была с кем была, а почему так долго? И как можно ревновать к подруге, ты со мной живешь уже 3 года, неужели ты за мной замечал лизбийские наклонности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВт Фев 12, 2008 11:52 am

Надежда пишет:
Из-за недоверия... Где была с кем была, а почему так долго? И как можно ревновать к подруге, ты со мной живешь уже 3 года, неужели ты за мной замечал лизбийские наклонности?

Мужики собственники, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. Пора бы и привыкнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВт Фев 12, 2008 12:04 pm

это пройдет.с временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВс Мар 16, 2008 10:51 pm

Бытавуха
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeПн Мар 17, 2008 8:47 pm

фигня всё это, если есть проблемы значит вы не друзья в отношениях, я всегда делаю сначало бабу другом потом веду отношения, но конечно сначало сплю... а то есть дуры которые думают что секс только в отношениях или ещё хуже после свадьбы... пару раз встретится достаточно чтобы хотеть... но не месяц... а то потом теряется желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 12:56 am

У меня возникает такое чувство, что тебе Designer ни кто из девчонок не дает, по этому ты такой злой...

А семья должна пережить и ссоры и счастье, скучно жить без ссор... В семье должна быть и любовь... Еще не один человек не прожил семейную жизнь не ссорясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 1:22 pm

Надежда пишет:
У меня возникает такое чувство, что тебе Designer ни кто из девчонок не дает, по этому ты такой злой...

А семья должна пережить и ссоры и счастье, скучно жить без ссор... В семье должна быть и любовь... Еще не один человек не прожил семейную жизнь не ссорясь!
:36_1_55:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВт Мар 18, 2008 7:50 pm

Спасибо за внимание :36_3_16:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

Женщина Возраст : 35
Работа/Хобби : Спорт,Отдых с друзьями!
Место жительства : Кировоград
Количество сообщений : 28

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 10:59 pm

Обычно мы ссоримся из-за не понимания!так же можем ссориться когда возникают какие то проблемы на работе или учёбе!Или если у кого то плохое настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек

Цветочек

Женщина Возраст : 39
Работа/Хобби : офис-менеджер
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 2207

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 4:24 am

М-да, сорятся иногда из-за мелочи и когда бытавуха напрягает. Всё надаедает, всё раздрожает....Хотя это не поводы для скандалов.

Вчера у меня произашол маленький инцидент (на ровном месте,когда ехали с работы), из-за того , что я ,будто бы, его не отпускаю с друзьями пива попить (хотя реально на это нет времени, так как работает до глубокого заката) .... Он мне такое закотал, что я весь вечер с ним общаться не хотела...

А ещё говорят, что женьшина сделает из ничего салат и скандал! :5817: :472563.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
LUXURIOUS

LUXURIOUS

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeПт Мар 06, 2009 12:22 am

как обычно из-за какой-то фигни,на которую не стоит обращать внимания :5817:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeПн Мар 16, 2009 7:37 am

У меня был мега-скандал из-за того, что я на море в воде (он был на берегу) пообщалась с мальчиком. :447:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
LUXURIOUS

LUXURIOUS

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВт Мар 31, 2009 11:01 am

тока шо поругались....я решила зашутить....сказала,что вместе с мамой улетаю в Америку(у меня мамка намылилась туда 22 апреля),так вот его реакция:сказал,что забухает и будет тр*хать телок...кароче я обиделась...и считаю,что его ответ полный ппц :cray.gif: ...а зашутила кста по поводу 1 апреля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 6:44 am

Ужас какой! :swoon.gif:
Это я только сюда залезла почитать.
Ответ, конечно, как для любимой девушки - ужасный :695:
А у тебя мама там живет? Или отдыхать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
LUXURIOUS

LUXURIOUS

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 6:45 am

у меня там бабушка живет-мамина мама и тетка-мамина родная сестра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 6:50 am

Ты почаще так шути. Узнаешь много интересного. :cool2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
LUXURIOUS

LUXURIOUS

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 9:07 am

та 100%...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 11:25 pm

Цветочек пишет:
М-да, сорятся иногда из-за мелочи и когда бытавуха напрягает. Всё надаедает, всё раздрожает....Хотя это не поводы для скандалов.

Вчера у меня произашол маленький инцидент (на ровном месте,когда ехали с работы), из-за того , что я ,будто бы, его не отпускаю с друзьями пива попить (хотя реально на это нет времени, так как работает до глубокого заката) .... Он мне такое закотал, что я весь вечер с ним общаться не хотела...

А ещё говорят, что женьшина сделает из ничего салат и скандал! :5817: :472563.gif:
я с мужем пока встречались вообще не ругальсь.А как стали жить вместе это писец.бытовые проблемы не просто напрягают но и накрывают. :JC_pissed: :suicide:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Из-за чего мы обычно ссоримся...? _
СообщениеТема: Re: Из-за чего мы обычно ссоримся...?   Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2009 11:35 pm

***AFINA*** пишет:
У меня был мега-скандал из-за того, что я на море в воде (он был на берегу) пообщалась с мальчиком. :447:
зная все мельчайшие подробности этой истории могу сказать что это явное проявление собствиника.тоесь на чужой листок не открывай свой ротик! :punish:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Из-за чего мы обычно ссоримся...?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Женский разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
Из-за чего мы обычно ссоримся...? I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am