Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 Женщине не место в ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
        
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeСб Янв 19, 2008 6:31 am

Абсолютно искренний вопрос мужчинам: как вы думаете где женщине не место быть? :l_moto:
Ну например, женщине не место в мужском разделе (образно).


Последний раз редактировалось: ***AFINA*** (Сб Фев 23, 2008 6:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeВс Янв 20, 2008 11:57 am

ЖЕНЩИНЕ НЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ДРУГОГО МУЖЩИНЫ. иначе анархия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeВс Янв 20, 2008 9:09 pm

Женщине не место на войне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПн Янв 21, 2008 1:13 am

а вот на войне ей место, мы что за всех отдцуваться должны? мужщины
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПн Янв 21, 2008 3:47 am

Ниче страшного... Мы рождены вояками :beach:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 2:36 am

это кто написал? а может нам пророда сказала выживать? или всё-таки подставлять свою задницу под тех кто сейчас на нас ездит?? если все такие хорошие давайте мне машину... на шару, или мне за то что я пойду воевать только смогут заплатить? или заставят? вояки это лохи которые будучи слепыми не полюбили себя а слепо любят державу или семью, может они не заслужили? почему ТЫ должен воевать и погибать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 3:40 am

Я в шоке,а что ты скажеш когда у тебя будут дети ?Срал на семью ведь моя шкура дороже !Бред.Я непредстовляю как беременные женщины будут воевать,а их мужя просто отсиживают свои жопы дома!Немного забавно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 4:20 am

Designer. пишет:
это кто написал? а может нам пророда сказала выживать? или всё-таки подставлять свою задницу под тех кто сейчас на нас ездит?? если все такие хорошие давайте мне машину... на шару, или мне за то что я пойду воевать только смогут заплатить? или заставят? вояки это лохи которые будучи слепыми не полюбили себя а слепо любят державу или семью, может они не заслужили? почему ТЫ должен воевать и погибать?

Я НАПИСАЛ... Природа нам сказала, или скорее заложила в нас инстинкт самосохранения (Я надеюсь, ты, об этом слышал).
Вопрос наводящий - кто физиологически сильнее? Мужчина или Женщина??? Кому из них воевать...Не подскажешь? Я конечно не спорю, есть дамы, которые способны с легкостью уложить мужика на лопатки. Но это не их стезя.

Юля правильно подметила, Ты вряд ли будешь сиднем сидеть, когда твоим детям, будет угрожать опастность. И за них, ты пойдешь воевать (Если, конечно ты не законченный эгоист... :coffee: )

Хочешь машины? Дачу? - Умей вертеться в этой жизни, и всего добьешься.

Хотел бы я посмотреть, как Ты родной, скажешь вояке, что он лох и не должен защищать свою семью\страну(А может он любит своих. Как тебе такая идея?).

Да военные заслужили, своими потом, и кровью блага. Но так устроен мир ВСЕ ХОТЯТ МНОГОГО, НО В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ВСЕХ МНОГО, А МНОГОГО МАЛО, НЕ КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ.

Почему Я должен идти воевать и погибать? Долг прежде всего перед родными. Погибать? - Хм, бог дал, бог взял... :Laie_3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 5:26 am

ДА.. пацаны идите воевать за семью, а я техонько пережду всё и выйду чистым из воды а вы как ИДИОТЫ будете умирать, причём вам от смерти не холодно не жарко, а я буду жить, кто лучше ВЫ мёртвые глупцы которым как стаду сказали ИДТИ воевать и вы идёте или Я хитрый и умный которые останется жить и в мирное время будет наслаждаться жизнью а?? БОГ ДАЛ бог взял... иди воевать, Я СКАЗАЛ.!! не авторитет для тебя? да я реальнее чем твой БОГ.

А женщины хитропопые.. замаскировались под СЛАБЕНЬКИХ беременных, чтобы выжить а мужики дохли.. ну да... пусть так и будет в конце концов останутся одни женщины которые будут выращивать роботов мужщин РАДИ войны, ну чтоб не здахать самим... ОЧЕНЬ ЭГОИСТИЧНО женщины по отношению к нам, моя доля эгоизма тут равно нуля, я за то чтобы все шли воевать, а БОЛЬНЫМ и реально слабым место как раз дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 5:28 am

КАКОЙ ДОЛГ МАРИУС запомни, нет ничего важнее тебя, иначе ты просто не человек, а очередное звено цепи ЖИЗНИ РАДИ ДРУГИХ. будь собой, будь лидером, а не ТЕМ кем ты себя выставил... такие женщинам нравятся потому что ты готов ради них умереть.. хорошо ... ОЧЕНЬ хорошо.. благородно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 5:42 am

Designer. пишет:
ДА.. пацаны идите воевать за семью, а я техонько пережду всё и выйду чистым из воды а вы как ИДИОТЫ будете умирать, причём вам от смерти не холодно не жарко, а я буду жить, кто лучше ВЫ мёртвые глупцы которым как стаду сказали ИДТИ воевать и вы идёте или Я хитрый и умный которые останется жить и в мирное время будет наслаждаться жизнью а?? БОГ ДАЛ бог взял... иди воевать, Я СКАЗАЛ.!! не авторитет для тебя? да я реальнее чем твой БОГ.

А женщины хитропопые.. замаскировались под СЛАБЕНЬКИХ беременных, чтобы выжить а мужики дохли.. ну да... пусть так и будет в конце концов останутся одни женщины которые будут выращивать роботов мужщин РАДИ войны, ну чтоб не здахать самим... ОЧЕНЬ ЭГОИСТИЧНО женщины по отношению к нам, моя доля эгоизма тут равно нуля, я за то чтобы все шли воевать, а БОЛЬНЫМ и реально слабым место как раз дома.
Да,ну загнул.Ок дарагуша!Знаеш складывается впячитление что тебя не женщина родила!Мне интересно знать какя девушка захочит быть рядом с ЭГОИСТОМ,ТРУСОМ,ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ!Уверена что еденицы!Когда будут свои дети ты измениш свое мнение,покрайней мере я на это надеюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 5:42 am

Удачи в твоих убеждениях.Надеюсь что они тебе покрайней мере не навредят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 5:53 am

Юля, не опускайся до оскорблений, это очень глупо, жононенависник)) очень, просто возле меня УМНАЯ женщина которая слушается и не несёт чушь на счёт мужских ОБЯЗАННОСТЕЙ, она понимает что кроме неё в этом мире она никому не нужна, т.е. у нас взаимовыгодные отношения и это хорошо... хорошо что есть ЧТО-ТО ради чего стоит ЖИТЬ - ради получения удовольствия от другого человека, как только оно будет отсутствовать, желание быть с человеком пропадёт, т.к. получать то что нужно я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 6:04 am

Сиди в кустах!Это твое естественое обитание!Женщины тоже воевали в второй мировой!и многие погибли,но воевали неза сталина,а ради детей своих и их будущего,что б ты жрал,ел,пил,учился...А у кого зарплата маленькая восновном у людей больше 40 .А умолодежи зарплаты достаточно непохие даже очень хорошие!А естли маленькая то так этот человек работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 6:27 am

Designer. пишет:
КАКОЙ ДОЛГ МАРИУС запомни, нет ничего важнее тебя, иначе ты просто не человек, а очередное звено цепи ЖИЗНИ РАДИ ДРУГИХ. будь собой, будь лидером, а не ТЕМ кем ты себя выставил... такие женщинам нравятся потому что ты готов ради них умереть.. хорошо ... ОЧЕНЬ хорошо.. благородно.

А ты хоть знаешь, что такое благородство?
Ты малышь не волнуйся, я как раз такой какой я есть, не то, что некоторые...
Флаг тебе в зубы, прячься в своей засаде, раз тебе там так нравится. И раз ты считаешь себя таким умным и хитрым. А мы сирых и убогих на войну с собой не берём. Какие с них боевые товариши?
Разве можно положиться на того, кто в трудную минуту, поджав хвост, свалит с поля боя?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 6:32 am

Marrius пишет:
Designer. пишет:
КАКОЙ ДОЛГ МАРИУС запомни, нет ничего важнее тебя, иначе ты просто не человек, а очередное звено цепи ЖИЗНИ РАДИ ДРУГИХ. будь собой, будь лидером, а не ТЕМ кем ты себя выставил... такие женщинам нравятся потому что ты готов ради них умереть.. хорошо ... ОЧЕНЬ хорошо.. благородно.

А ты хоть знаешь, что такое благородство?
Ты малышь не волнуйся, я как раз такой какой я есть, не то, что некоторые...
Флаг тебе в зубы, прячься в своей засаде, раз тебе там так нравится. И раз ты считаешь себя таким умным и хитрым. А мы сирых и убогих на войну с собой не берём. Какие с них боевые товариши?
Разве можно положиться на того, кто в трудную минуту, поджав хвост, свалит с поля боя?....
Браво!Вот мужчина настоящий!А не баба в штанишках! :15_10_7: :36_1_11: :36_1_55:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 12:02 pm

Давайте так. Кто-нибудь открывает в ЧАТе тему - Свобода слова. Там можете гнать все, что хотите, желательно в рамках нормальной речи, обещаю не модерировать эту тему и не контролировать. Выбор за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Янв 25, 2008 8:41 pm

ok.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 12:17 am

Вот и славненько! А здесь будем писать кажый свое мнение ПО ТЕМЕ. :11_1_211v:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
zp

zp

Мужчина Возраст : 36
Работа/Хобби : все
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 43

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeВс Янв 27, 2008 6:13 am

Designer. пишет:
ЖЕНЩИНЕ НЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ДРУГОГО МУЖЩИНЫ. иначе анархия.
Парень я стебя умираю!!!! Если ты ей так нужен тогда она конечно будет возле другово мущины!!!!))))) А как я знаю тебя!!! типа ваше величестно тогда заведи себе собаку она будет рядом и никогда не придаст )))) :36_1_13: :36_1_13: :36_1_13:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeВс Янв 27, 2008 8:54 pm

zp ты будеш ацтоем если позволишь своей даме быть с другим, просто гулять, встречаться на вечеринке с другим, ты ей позволишь? или ты думаешь что ты будеш ей интересен всю жизнь.... ФИГНЯ, надо иногда а ещё лучше часто ЗАСТАВЛЯТЬ и УЧИТЬ женщин у них особо ума небыло и не будет, надо если роджители не воспитали... воспитывать самим мужщинам. Иначе ты ZP превратишся в половую тряпочку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПн Янв 28, 2008 6:52 am

Designer. пишет:
zp ты будеш ацтоем если позволишь своей даме быть с другим, просто гулять, встречаться на вечеринке с другим, ты ей позволишь? или ты думаешь что ты будеш ей интересен всю жизнь.... ФИГНЯ, надо иногда а ещё лучше часто ЗАСТАВЛЯТЬ и УЧИТЬ женщин у них особо ума небыло и не будет, надо если роджители не воспитали... воспитывать самим мужщинам. Иначе ты ZP превратишся в половую тряпочку
Чтобы девушка не искала встречь с парнями,нужно быть для нее лудшим всегда.Нужно быть мужчиной нетолько в глазах своей девушки,но и в обществе.А вот с этим у тебя проблема,для своей девушки ты супер герой.Но все чем ты живеш,с твоими мыстлями,напрашивается вывод что для общестав ты тряпка,слабое звено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : подготовка к работе
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 169

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeПт Фев 01, 2008 11:08 pm

какие страсти!я думала сдесь тема -женнщине не место.в.. :russian:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeСб Фев 02, 2008 1:58 am

Я тоже так думала! :dash2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Marrius

Marrius

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : Моряк/Рисую
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 489

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeСб Фев 02, 2008 4:42 am

***AFINA*** пишет:
Я тоже так думала! :dash2:

Я уже вижу заголовок темы "Жена, или Бросит ли ее муж"... :focus:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька

Анька

Женщина Возраст : 32
Работа/Хобби : Учусь)))
Место жительства : Днепропетровск
Количество сообщений : 249

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeСб Фев 09, 2008 11:35 am

Designer Я с тебя ржу. Ты по размышлениям ещё малолетка :laugh4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeСб Фев 09, 2008 1:41 pm

Я ничего не пишу ни за ни против только :36_11_6: :4_1_219.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeВс Фев 10, 2008 11:06 pm

Жарко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeСр Фев 13, 2008 1:59 am

Они так толком и не ответили, где женщине не место находиться :girl_crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
PoP CorN

avatar

Мужчина Возраст : 36
Работа/Хобби : повар
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 28

Женщине не место в ... _
СообщениеТема: Re: Женщине не место в ...   Женщине не место в ... I_icon_minitimeСр Фев 13, 2008 2:27 am

да прикольная тема.... только вот рабство это не интересно нужно дать женщине как можно больше свабоды и права выбора и только тогда можно понять на сколько ты можешь ей доверять.....
P.S. было не мало.... только вот не когда не чего серьезного :36_1_13:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женщине не место в ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Мужской разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
Женщине не место в ... I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am