Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...

Знакомства  ЧаВоЧаВо  ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Zarina

Мужчина Возраст : 34
Работа/Хобби : мастер маникюра
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 28

СообщениеТема: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . Если против то почему??   Ср Фев 11, 2009 8:55 am

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно . Если против то почему?? Милые дамы это вопрос меня интересует не потому что хотелось бы узнать насколько вы коварны, а потому что сейчяс это очень актуально. Проще быть содержанкой чем достичь что то самой в етом прекрасном Мире. Я к этому вопросу подхожу очень понимающим образом и никого не осуждаю . Потому что никто не знает что будет завтра !!! Жду все кто готов об этом говорить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Ср Фев 11, 2009 9:04 am

А можно подробнее про это страшное слово "Содержанка"? :615:
Я не поняла, в каком смысле.
http://www.narodnoe.biz
Zarina

Мужчина Возраст : 34
Работа/Хобби : мастер маникюра
Количество сообщений : 28

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Ср Фев 11, 2009 9:23 am

гг это не совсем грубо было бы сказать любовница но это слово походит от любви , а содержанки это женщины которые имеют только меркантильные мысли !! это очень простая формулировка. :724:
Женский клуб

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Ср Фев 11, 2009 11:20 am

Т.е. тебя содержут (одевают, обувают, дают на духи от Гуччи) или тебя насильно удерживают? :80594:
ATOM

Мужчина Возраст : 35
Работа/Хобби : ТунеЯдеЦ
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 769

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Пт Фев 13, 2009 4:51 am

Главное сделать морду кирпичом типа не поняла вопроса :laugh4: ! Возмите меня кто нить в содержанЦы)))
Женский клуб

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Пт Фев 13, 2009 4:53 am

Ну я таки не поняла :845730.gif:
Аццкое_Лулу

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : ох...
Место жительства : где я? О_о
Количество сообщений : 164

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Пт Фев 13, 2009 10:07 am

А я была бы рада. если бы у меня был мужчина, который мог оплачивать то, что я себе позволить не могу. Например учебу в хорошем вузе. Или курсы... Или бизнес начать помог бы. Не надо лукавить - всем охото жить красиво, и носить вещички не с рынка, а из бутика, и пить не пиво с сухариками, а дорогое вино. Те, кто отрицают это - лицемеры. Да, я могла бы быть содержанкой, но знаю, что долго без дела не просидела бы, и рано или поздно начала бы собственную трудовую жизнь, пусть и под прикрытием покровителя.
Женский клуб

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Пт Фев 13, 2009 10:26 am

Аццкое_Лулу, а ты бы вышла замуж за мужчину только ради денег? Пусть он тебе симпатичен. Но ты его не любишь вообще.
Aurika

Женщина Возраст : 32
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Пт Фев 13, 2009 7:40 pm

Деньги это конечно очень хорошо, но без любви можно сгнить вместе с деньгами...
Аццкое_Лулу

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : ох...
Место жительства : где я? О_о
Количество сообщений : 164

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Сб Фев 14, 2009 1:29 am

Афина а причем тут брак? Вопрос был о содержанках. Содержанки это не законные жены. Я про брак ничего и не говорила.
Женский клуб

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Сб Фев 14, 2009 1:36 am

Нет, я понимаю, что вопрос про содержанок. Я спрашиваю поэтому:
Цитата :
если бы у меня был мужчина, который мог оплачивать то, что я себе позволить не могу.
ATOM

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Сб Фев 14, 2009 11:22 pm

***AFINA*** пишет:
Ну я таки не поняла :845730.gif:
Ой Ирк всё ты поняла 😊
Женский клуб

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Сб Фев 14, 2009 11:26 pm

Не, ну чтобы меня содержали - я согласна!:girl_crazy:
Есть предложения? :search:
ATOM

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Сб Фев 14, 2009 11:28 pm

Иш губу раскатала))) Я тут сам ищу спонсорЩу)))
LUXURIOUS

Женщина Возраст : 28
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Сб Фев 14, 2009 11:32 pm

в глубине души конечно хотелось бы.....но с другой стороны золотая клетка не для меня,я люблю сама всего добиваться,а еще очень ценю свою свободу)))
Цветочек

Женщина Возраст : 33
Работа/Хобби : офис-менеджер
Количество сообщений : 2207

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Пн Окт 12, 2009 10:42 pm

Девочки, у моей бабки идея фикс, она хочет найти мне богатого кавалера. Но, я от этого отказываюсь. Так как понимаю, что путного из этого не получится.

Парень у меня есть и бюджет у нас одинаковый. Мы любим, друг друга, уважаем и ценим, и это главное в нашей семья. А деньги это средство, с помощью которого можно купить ту или иную вещь, но не любовь! :connie_1:
Женский клуб

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Вт Окт 13, 2009 5:59 am

Цветочек пишет:
Девочки, у моей бабки идея фикс
А что там с идеей про квартиру?
Цветочек

Женщина Возраст : 33
Работа/Хобби : офис-менеджер
Количество сообщений : 2207

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   Вт Окт 13, 2009 7:28 pm

***AFINA*** пишет:
Цитата :
Цветочек пишет: Девочки, у моей бабки идея фикс
А что там с идеей про квартиру?

А про это уже все забыто! Сказала, что передумала! Представляете? :5817: Это все только на словах! У нее появилась другая "дочечка". :swoon.gif:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .   

Смогли бы вы стать Содержанкой !!!Если да то за что именно .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Женский разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
автор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
автор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек