Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...

Знакомства  ЧаВоЧаВо  ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

12 вещей, которые больше всего смущают женщин.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

sadistka

Женщина Возраст : 28
Работа/Хобби : тупить
Место жительства : Алматы
Количество сообщений : 1988

СообщениеТема: 12 вещей, которые больше всего смущают женщин.   Пт Янв 30, 2009 2:09 am

1. Первые месячные

Даже несмотря на то, что сейчас многие девочки знают все о первых месячных, девочки все равно их боятся. Это происходит потому, что, как правило, кровь ассоциируется с повреждением тела, тем более не многие 12-летние девочки решаются сообщить своим матерям о первой менструации.

2. Первый поцелуй

Многие люди переживают из-за первого поцелуя или первого сексуального контакта, потому что не знают, как все пройдет и не разочаруется ли в них партнер. Особенно это верно для женщин, потому что о том, как они выглядят со стороны во время интимного контакта, мужчины задумываются достаточно редко.

3. Визит к гинекологу

Вряд ли найдется на планете женщина, которой понравится, когда кто-то орудует внутри нее холодными инструментами. Многих смущает и то, что им приходится раздеваться перед незнакомым человеком, тем более, если гинеколог – мужчина.

4. Быть увиденными в постели с мужчиной

Ночным кошмаром для многих девушек оказывается быть увиденными своими родителями в постели с кем-то еще, даже если девушка давно уже стала совершеннолетней.

5. Быть пойманными на измене партнеру

Без комментария.

6. Пятна на одежде из-за месячных

Это может смутить практически любую женщину, независимо от возраста, внешности и социального статуса.

7. Дурной запах изо рта

Эта причина для смущения не такая уж редкая – примерно 25% всех людей в мире периодически страдают от неприятного запаха изо рта, а около 40% испытывают это состояние постоянно.

8. Запах пота

Запах пота может нанести серьезный ущерб репутации любого человека при общении с другими людьми. Кстати, пот сам по себе не имеет запаха – пот начинает пахнуть только после соприкосновения с кожей.

9. Поношенное нижнее белье

Существует старинное правило для женщин: «Не носите нижнее белье с дырками, потому что никогда не знаете, где вам придется раздеваться». Особенно, если раздеваться придется перед мужчиной, с которым потом предстоит заниматься сексом.

10. Женатый любовник

Для большинства женщин узнать, что встреченный «принц на белом коне» неожиданно оказывается женатым, становится очень неприятным фактом. Особенно, если у него к тому же еще есть трое детей. Кстати, священная мужская мантра: «Моя жена меня не понимает», - в большинстве случаев оказывается обманом и пустым трепом.

11. Прыщики

Все, что касается собственной внешности, может привести женщин в смущение, особенно, если впереди предстоит важная встреча или свидание.

12. Случайное выпускание газов

Что тут сказать? «Принцессы не пукают».
Любопытно, хоть что-нибудь совпало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СообщениеТема: Re: 12 вещей, которые больше всего смущают женщин.   Сб Янв 31, 2009 12:23 pm

Боялась (вернее смущалась) визита к гинекологу.

Запах пота сейчас уже не актуален, когда столько сильных средств против него.

Не помню, чтобы у меня были дырки в трусах :laugh4: Зато в носках были, но не долго, не удобно ходить с вылезшими пальцами :biggrin:

Вот прыщи - это да. До сих пор мучают, собаки. :JC_pissed:

Мой женатый любовник с тремя детьми очень даже уважает свою жену и никогда на неё не наговаривает плохо. :8952:
http://www.narodnoe.biz
Фелина

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : профессиональная нервотрепательница
Место жительства : Дончаночка
Количество сообщений : 6

СообщениеТема: Re: 12 вещей, которые больше всего смущают женщин.   Пн Фев 02, 2009 12:46 am

Цитата :
6. Пятна на одежде из-за месячных

Это может смутить практически любую женщину, независимо от возраста, внешности и социального статуса.

Вот это да,до сих пор мучает,постоянно боюсь,хожу во всеоружии :красная:
Женский клуб

СообщениеТема: Re: 12 вещей, которые больше всего смущают женщин.   Пн Фев 02, 2009 1:09 am

Я тоже :0117: Жутко неудобно если такое проявится где-нить в общественном месте. Я бы сгорела от стыда... :красная:
sadistka

Работа/Хобби : тупить
Место жительства : Алматы
Количество сообщений : 1988

СообщениеТема: Re: 12 вещей, которые больше всего смущают женщин.   Пн Фев 02, 2009 6:11 am

Да это действительно ужасно....вечно хожу и подруг через каждые 10 минут спрашиваю "У меня ничего нет сзади?" :biggrin:
LUXURIOUS

Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

СообщениеТема: Re: 12 вещей, которые больше всего смущают женщин.   Пт Мар 06, 2009 12:20 am

о,да.....тоже самое...потому что помню в 16 лет был казус(((

а еще дырочки в колготках... :красная:
Женский клуб

СообщениеТема: Re: 12 вещей, которые больше всего смущают женщин.   Пн Мар 16, 2009 7:39 am

Цитата :
"У меня ничего нет сзади?"
У меня такая подруга есть. Вечно достаёт. :0117:
Юля

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СообщениеТема: Re: 12 вещей, которые больше всего смущают женщин.   Пн Апр 13, 2009 1:24 pm

да а уменя нет месячныж уже 8 месяцев! :557: :845730.gif: :search: :phil_25:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 12 вещей, которые больше всего смущают женщин.   

12 вещей, которые больше всего смущают женщин.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Женский разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
автор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
автор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек