Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 СУПЕР ВОПРОС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
        
JIOTOS

JIOTOS

Мужчина Возраст : 35
Работа/Хобби : Интересное
Место жительства : Киев, Украина
Количество сообщений : 61

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 2:12 am

Девушкам нельзя дарить просто так и за что-то!
Вопрос:
Когда девушке, жене-можно дарить подарки,?
Отвечать могут только мужчины!


Последний раз редактировалось: ***AFINA*** (Сб Фев 23, 2008 6:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 4:13 pm

Дарить подарки девушке которая теде дорога обязательно нужно,веть это знак внимания.Не многие парни могут развести себя на приятные слова,комплименты да ещо чтоб они были в тему(я не о таких словах как;солнышко,пупсик,мася...)И неважно какой подарок,главное как его преподнести.  а естли фантазия мала или ты жмеся пару гривен дапустем на какойто занюханый цветок брилок...становицв жудко какой ето человек! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 4:26 pm

а естли фантазия мала,зажал пару гривен на цветок брилок...а может это вообще какието жизненые принцепы по отношению к девушке,или мало клюют на такого дон жуана,или так много девушек что никаких гривен не хватет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 4:32 pm

Я прошу прощения что отвечаю за парней но из всех здесь зарегистрированных  парней и девушек наверно я самая опыная по отношениям между парнем и девушкой я уже больше 2-х лет замужем!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeСб Янв 12, 2008 12:24 am

JIOTOS пишет:
Девушкам нельзя дарить просто так и за чтото!
Вопрос !
Когда девушке,жене-можно жарить подарки,?
Отвечать могут только мужчины!

И почему мне кажется, что кроме тебя никто не ответит в опросе "Нет"? Поживем увидим.
Если в данном случае идет речь о всех девушках и женщинах, то неужели ты не делал подарок своей маме просто так, хотя бы за то, что она тебе жизнь подарила? Или твой отец подарил маме подарок только после того, как она тебя родила, а до этого сказал: "Хочешь подарок? Роди мне сына", получается так? Нам их нужно дарить просто потому, что мы есть, потому, что так требуют правила приличия.:JC_pissed:
P.S. Кто на что учился. :viannen_41:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeСб Янв 12, 2008 7:16 am

ну скажу так, что Афина не учла интересы парней. Я тоже хочу чтобы мне дарили ... но не цветы а, например большущую коробку конфет. Т.е. я должен заслужить? чем-то... например хорошим отношением правильно? почему тогда девушке нужно просто так дарить? чем мы хуже вас или чем вы лучше нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeСб Янв 12, 2008 7:20 am

ответ Юле, посмотри Иронию Судьбы 2 или вспомни, там Надюшка одета была как в 80-е... старое мятое платье... и ОНА же что-то требовала от своего будущего мужа? ей не нравилось что он говорил по трубе? так пусть задумается что на это есть причина и причина неинтереса её буд. мужа именно в том что она не производила на него должного впечатления, т.е. не заслужила внимания своим видом и тем что не соблазняла его... если бы она была нормальная девушка то всё бы сделала для того чтобы быть с мужщиной, а не ОЦЕНИВАЛА только однобоко его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeСб Янв 12, 2008 8:01 am

Молдой человек.Прежде чем отвечать на вопрос внемательней его стоит прочитать!!!!!! Я замужем и мой муж видет меня великолепной даже утром когда мое лицо отекло,когда меня опрыщет,когда я болею,.....Я о парах которые дороги друг другу.Дарят подарки не за что-то,для того чтобы сделать приятно друг другу.Помоему небыло сказоно что подарки дарятся только девушкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
TareL

TareL

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : 3-й механик
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 75

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeСб Янв 12, 2008 12:05 pm

Стоит!!! Это нужно, важно и т.д.
... в любое время...
Мужики!!! Ну разве Вы не получаете удовольствие от того, что сделали что то приятное или хорошее для девушки или жене, а она платит тем же...? ...как Вы так и к Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeСб Янв 12, 2008 8:45 pm

Молодая девушка Юлия "Стоит ли дарить подарки девушкам просто так?"
вот вопрос и мой ответ точно соответствовал этому вопросу так что невнимательно читали ОТВЕТ прежде всего Вы.
"Когда девушке,жене-можно жарить подарки,?" и здесь написано "девушке". Если бы вы поставили знак ТИРЕ, то совсем другое дело, а через запятую становится понятно что или девушке или жене.

почему мы ДОЛЖНЫ ухаживать? а вы нет? почему мы должны знакомиться? а вы нет? ПЕРВОНАЧАЛЬНО позиция НЕРАВЕНСТВА, а значит мы слабые а вы сильные? может сделаем так чтобы вы нас соблазнялди а МЫ уже выбирали с кем мы хотим быть? как и вы сейчас.

На счёт жён - парень прежде всего мужщина должен добиваться успеха в жизни чтобы небыть чмом, а если он тебе будет дарить подарки, думать только о тебе он далеко не уедет, поверь, надо чтобы не ОН дарил цветы а ты лишь радовалась но и ТЫ делала вс чтобы ему было комфортно и ПОВЕРЬ мне... разные виды ухаживаний и подарков не от радости, а ПАРНИ делают это потому что хотят заполнить тот скучный момент жизни с девушкой, чтобы ну хоть как-то получить удовольствие от неё... подарком ей... а когда подарки передарены то исчезает вобще интерес ПОЭТОМУ лучше духовного общения и интереса между людьми быть не может а ЦВЕТОЧКИ это примитивно до безобразия, моя девушка, ей 17 и она мне как-то сказала... ЦВЕТЫ это конечно приятно... НО ЗАЧЕМ? они ведь временные. Пусть лучше живут, чем умирают так безсмысленно. и она права.

Tarel что значит нужно и важно, реально после таких слов кажется что ТЫ должен а девушка тебе что? Секс только должна взамен?? что ОНА тебе делает взамен? СМС-ки пишет? или подарочки дарит на день рождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
TareL

TareL

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : 3-й механик
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 75

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeСб Янв 12, 2008 11:30 pm

Designer. пишет:
Молодая девушка Юлия "Стоит ли дарить подарки девушкам просто так?"
вот вопрос и мой ответ точно соответствовал этому вопросу так что невнимательно читали ОТВЕТ прежде всего Вы.
"Когда девушке,жене-можно жарить подарки,?" и здесь написано "девушке". Если бы вы поставили знак ТИРЕ, то совсем другое дело, а через запятую становится понятно что или девушке или жене.

почему мы ДОЛЖНЫ ухаживать? а вы нет? почему мы должны знакомиться? а вы нет? ПЕРВОНАЧАЛЬНО позиция НЕРАВЕНСТВА, а значит мы слабые а вы сильные? может сделаем так чтобы вы нас соблазнялди а МЫ уже выбирали с кем мы хотим быть? как и вы сейчас.

На счёт жён - парень прежде всего мужщина должен добиваться успеха в жизни чтобы небыть чмом, а если он тебе будет дарить подарки, думать только о тебе он далеко не уедет, поверь, надо чтобы не ОН дарил цветы а ты лишь радовалась но и ТЫ делала вс чтобы ему было комфортно и ПОВЕРЬ мне... разные виды ухаживаний и подарков не от радости, а ПАРНИ делают это потому что хотят заполнить тот скучный момент жизни с девушкой, чтобы ну хоть как-то получить удовольствие от неё... подарком ей... а когда подарки передарены то исчезает вобще интерес ПОЭТОМУ лучше духовного общения и интереса между людьми быть не может а ЦВЕТОЧКИ это примитивно до безобразия, моя девушка, ей 17 и она мне как-то сказала... ЦВЕТЫ это конечно приятно... НО ЗАЧЕМ? они ведь временные. Пусть лучше живут, чем умирают так безсмысленно. и она права.

Tarel что значит нужно и важно, реально после таких слов кажется что ТЫ должен а девушка тебе что? Секс только должна взамен?? что ОНА тебе делает взамен? СМС-ки пишет? или подарочки дарит на день рождения?

Каждый думает в меру своей распущенности!!! Если ты даришь подарок только для того, что бы получить секс, то к какому типу парней ты себя относишь и, что думают девушки о таких парнях? Не знаешь? И по поводу СМС!!! Молодой человек! Поработайте в море и Вы ощутите всю мощь этих СМС!!!!!!!!! Особенно начинает ощущаться с 3-го месяца!!! А ВОКРУГ ВОДА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО КОНТРАКТА И 30 ДО БЕЗОБРАЗИЯ ДОСТАВШИХ РОЖ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
JIOTOS

JIOTOS

Мужчина Возраст : 35
Работа/Хобби : Интересное
Место жительства : Киев, Украина
Количество сообщений : 61

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeСб Янв 12, 2008 11:46 pm

да уж,,,,,,,,,,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeВс Янв 13, 2008 12:38 pm

Designer. пишет:
ну скажу так, что Афина не учла интересы парней. Я тоже хочу чтобы мне дарили ... но не цветы а, например большущую коробку конфет. Т.е. я должен заслужить? чем-то... например хорошим отношением правильно? почему тогда девушке нужно просто так дарить? чем мы хуже вас или чем вы лучше нас?

Извените, здесь обсуждали конкретно подарки женскому полу.
Вы ничем не хуже. Однако именно мужской пол придумал дарить подарки женщинам "просто так". Сами же придумали, сами и оспариваете. Смешно. :dash2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
TareL

TareL

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : 3-й механик
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 75

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeВс Янв 13, 2008 1:19 pm

***AFINA*** пишет:
Designer. пишет:
ну скажу так, что Афина не учла интересы парней. Я тоже хочу чтобы мне дарили ... но не цветы а, например большущую коробку конфет. Т.е. я должен заслужить? чем-то... например хорошим отношением правильно? почему тогда девушке нужно просто так дарить? чем мы хуже вас или чем вы лучше нас?

Извените, здесь обсуждали конкретно подарки женскому полу.
Вы ничем не хуже. Однако именно мужской пол придумал дарить подарки женщинам "просто так". Сами же придумали, сами и оспариваете. Смешно. :dash2:
:36_1_55: :36_1_11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeВс Янв 13, 2008 8:58 pm

придумал подкаблучник и л#х, потому что практика показывает тупость парней которые дарят подарки ТОЙ которая не будет с ними, т.е. моей знакомой подарил её друг, который живёт надеждой... огромного мишку за гривен 300 притом, 3 розочки и чёто ещё, НО он грузчиком работает, и короче у неё ещё таких как он дето 3, + она встречается с ещё одним... т.е. с тем с кем встречается она и осталась хотя за спиной лизалась на новый год с третьим... или пятым... и все ей дарили подарки, Я же с ней просто общаюсь и конечно ничего не дарю, хотя у нас общение самое лучшее среди всех её знакомых, но я то знаю что больше мне не нужно и зачем ей что-то делать. НО парни-дураки тешат себя надеждой что они что-то получат, НО не получив НИЧЕГО, что произошло с тем кто дарил мягкуюю игрушку за 300 гр. просто сказал ей что больше не приедет на паскот к ней, пусть сама ездит к нему, естественно она отказалась, она же королева)) вот он и оказался полным лош$ком которого поимели, её парень тоже слабый, с тем с кем она лизалась она его уже кинулаи всё равно все за ней бегают... вот это называется подарки ради чего? вот объясните и таких примеров ВАЛОМ. запомните мои дорогие ДУРАК тот кто необоснованно и без УМА делает что-либо другому человеку не требуя отдачи, не полчая её.

а на счёт того кто придумал эту всю фигню.. бабы а не мужики, потому как бабы вс время что-то требуют... или бросают и будут с тем кто будет ОПЯТЬ же что-то дарить... а сами то что дарят?? по сравнению с парнями НИЧЕГО, мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeВс Янв 13, 2008 9:01 pm

чем баба красивее тем она стервозне чем она уродливее тем она нормальная, но когда становится красивой, снова стервозная)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 4:33 am

Designer. пишет:
чем баба красивее тем она стервозне чем она уродливее тем она нормальная, но когда становится красивой, снова стервозная)
Да обсуждение такой мелочи к такому разногласию привело,узнаеш сразу где что зарыто(Мой вывод из всего что вы написали по этой теме:Мне жаль что ваш прежние или теперишние отношения были не совсем удачны!) :blush:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 4:49 am

На счёт красоты и стервозности так это вам должно быть известно ещё в 15 лет что чем человек красивее тем он безразличнее к кому-то одному потому что у него или неё таких много, т.е. количество превысило качество, а у уродливых людей нет обилия ухажёров поэтому они и цепляются ИЗ-зА своей СЛАБОСТИ к одному самцу или самке. И это факт.
Тарел почему так радуается СМС-кам... от одной дамы.. да потому что у него шансов нет в море... лучше любить одну, т.к. на корабле неналюбишся, а вот когда соскучишся по одной самке тогда можно получитиь больше кайфа. нужно на корабле РАБОТАТЬ а не ждать СМС-ок, а уже на берегу заниматься всем что пожелаеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 4:53 am

Ты же Юлия не выберешь лоха... без стиля,, без бабок но доброго в душе... если ТЫ красишся, стильно одеваешся... вот ответ на вопрос кто нам нужен - красивый, здоровый и богаытй, уверенный самец, а НАМ красивая фигура и лицо, а влюбляются не за минутут и не за месяц а через год... причём любят образ в голове который присоединён просто к реальному человеку, требования появляются и т.д. я всю эту кухню знаю, ведь это классно всё знать... незнание вот в этом ваша беда. Уверенность в том что за девушкой НУЖНО ухаживать. не НУЖНО а стремление к общению... вот что нужно .. ведь не с цветочками будеш жить а с человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 5:11 am

Я познакомилась с своим мужем через чат.Фотки его я не видела он моей тоже.Первый раз когда мой нынешний муж меня увидел он от радости чуть необписялся (я ему очень понравилась). А вот я очень разочаровалась потому, что стояло самое настоящее чмо-лашара!!! с патлами по плечи, худой...прикид лоха конченного!!! я хотела проволиться сквозь землю от стыда, что я рядом с ним иду. Но к концу нашего 1 свидания я изменила полностью свое мнеие. Через пол года я уже вышла замуж! И мой муж не копает деньги лопатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 5:26 am

юля пишет:
стояло самое настоящее чмо-лашара!!! с патлами по плечи, худой...прикид лоха конченного!!! я хотела проволиться сквозь землю от стыда, что я рядом с ним иду

А когда это он таким был??? :енн: Даже не представляю.... А потом ты его это - :11_5_15:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 5:33 am

Designer. пишет:
чем баба красивее тем она стервозне чем она уродливее тем она нормальная, но когда становится красивой, снова стервозная)

Так почему же вы все гонитесь за красавицами-супермоделям тогда??? :brunette:
Вы дарите подарки потому, что хотите обойти всех соперников, доказать, что именно вы достойны быть рядом с этой девушкой. В будущем она окупит этот подарок 1000 раз стиркой и штопкой :connie_6: ваших носков. Да-да, именно ШТОПКОЙ, т.к. мужчина в наше время не способен заработать даже себе на носки! А то, что твой друг в этой схватке проиграл и теперь плачет по своему мишке - так кто ему доктор? :sm171.gif:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
TareL

TareL

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : 3-й механик
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 75

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 5:34 am

юля пишет:
Я познакомилась с своим мужем через чат.Фотки его я не видела он моей тоже.Первый раз когда мой нынешний муж меня увидел он от радости чуть необписялся (я ему очень понравилась). А вот я очень разочаровалась потому, что стояло самое настоящее чмо-лашара!!! с патлами по плечи, худой...прикид лоха конченного!!! я хотела проволиться сквозь землю от стыда, что я рядом с ним иду. Но к концу нашего 1 свидания я изменила полностью свое мнеие. Через пол года я уже вышла замуж! И мой муж не копает деньги лопатой.

Не все то золото, что блестит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 5:38 am

Афины ты его увидела уже через месяц наших отношений(на 2 свидании уже был пострижен в преличном виде.моя критика по поводу его внешнего вида подействовала!) :girl_pinkglass
Вернуться к началу Перейти вниз
TareL

TareL

Мужчина Возраст : 38
Работа/Хобби : 3-й механик
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 75

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 5:39 am

Подарок --- один из способов (попытка) растопить лед и знак внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 5:44 am

TareL пишет:
Подарок --- один из способов (попытка) растопить лед и знак внимания...
:36_1_11: :36_1_55: :36_1_13:
Вернуться к началу Перейти вниз
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 9:32 am

ХЕРНЯ всё, прошу прощения за резкость.... попытка ПОНРАВИТСЯ - слабость и неуверенность в себе, я в себе уверен на все сто, что могу быть кем угодно как угодно выглядеть и буду чувствовать себя человеком, излучая силу и уверенность и мои поступки тому подтверждение, а то что ты назвала юля своему мужа лошком.... врядли ему понравится то что ты сейчас написала + в ваших отношениях явная доминация ТВОЯ, т.е. он под каблуком ты из него сделала возможно мужщину, но лучше бы он сам им стал... без всяких нравоучений, это ужасно когда девушка что-либо пытается сделать из парня, пусть парень если он умный сразу будет думать о ТОМ кто он и ЧТО он. если сильно резко Юлия то прости, я ни в коем разе не намеревался тебя или вам обидеть. Но помни одно, делая скидки ты рискуешь быть с неудачником, не делай скидки никому и тогда возле тебя будет сильный самец... не ДОСТОЙНЫЙ тебя а достойный чтобы ТЫ была возле него, незабывай что вы всего лишь женщины которые должны лишь наводить уют, а нам предоставьте зарабатывать большие деньги, как и пологается мужщине)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Designer.

Designer.

Мужчина Возраст : 40
Работа/Хобби : режиссёр
Место жительства : одесса
Количество сообщений : 66

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 9:37 am

любая попытка понравится девушке сведена к ОЦЕНКЕ парня... т.е. девушка будет с парнем на столько насколько он её задобрит подарочками и ухаживаниями, что 100% не повториться когда он завоюет её, потому что есть БОРЬБА за имение девушки, если бы девушка была с парнем изначально в партнёрских отношениях... : хочешь секса? да? давай... не хочешь секса?? нет, ну и пошла гулять)) зачем прикрываться под ухаживаниями, прикрывать желание секса и любви, ведь НАМ парням девушка СРАЗУ или нравится или нет, зачем делать скидки, давайте дружно и честно относиться друг к другу не тратя время и деньги не ненужные вещи типа цветочков. пора эволюционировать и забить на эдеменутные эмоции, такие как ёлка предновогодняя или розы которые тоже хотят жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams.bbmy.ru/
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 4:02 pm

Для начала мой муж не лох...я написала честно свое первое впячитление о нем на первом нашем свидании.И я б вообще ничего не писала естли б нехотела предоставить тебе факты,по поводу того что не все девушки бегают за толстым кашильком,за престижем,за смазливым личеком.Во вторых мой муж не под каблуком у меня и ето может подтвердить даже Афина.третее мой муж иностранец,в его стране уважают всех женщин но при этом неимеет право вообще открывать лишний раз рот без разрешения мужа.Я недумаю что человек с таким воспитанием будет подругому вести себя даже находясь за границей. Да и мне всеровно именно твое мнение,потамучто ты обозленный задира вот кто.Я всегда пишу о своей жизни,про свои ошибки,и какието маленькие подвиги.В твою жизнь я не лезу и не учу тебя жить,ведь и смысла нет. Зачем лишний раз лоб бить. :dash2: лудше один раз зато на100% :suicide:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

СУПЕР ВОПРОС _
СообщениеТема: Re: СУПЕР ВОПРОС   СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeПн Янв 14, 2008 4:13 pm

Я вообще не понимаю,как может быть,в одном человеке столько озлобленности причем на все и на всех?на данный период ты написал 20 сообщений,прочти их,ты везде чемто недоволен каждому доказываеш чтото,это тебе не так то не этак,каждому неугодиш!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СУПЕР ВОПРОС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Мужской разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
СУПЕР ВОПРОС I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am