Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Цветочек

Цветочек

Женщина Возраст : 39
Работа/Хобби : офис-менеджер
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 2207

Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке?   Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 8:21 pm

Fly пишет:
конкретно запреты.. это нужно выяснять до начала серьезных отношений

До начала отношений, не о том думаешь.
Голова забита "ЛЮБОВЬЮ" или "ДЕНЬГАМИ", а про "ЗАПРЕТЫ" и "РАЗРЕШЕНИЯ" ни кто не задумывается. Все приходит со временем. Люди начинают уставать друг от друга, если находятся вместе 24 часа в сутки. Но и это им не мешает запрещать друг другу! :247:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eljusik

Eljusik

Женщина Возраст : 35
Работа/Хобби : Люблю вышивать!
Место жительства : Рига
Количество сообщений : 21

Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке?   Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 7:32 am

Я думаю что может, но только то что может мне навредить или о чем я потом буду сожалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке?   Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 8:10 am

Согласна! :8952:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
a.angelu

a.angelu

Мужчина Возраст : 35
Работа/Хобби : Массажист
Место жительства : Киев
Количество сообщений : 46

Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке?   Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 8:51 am

:sm171.gif: :JC_pissed: Я СКАЗАЛ ЧТО ПРЫГАТЬ С МОСТА ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ!!!

ВОт тебе :girl_pinkglass розовые , и просто прилягЪ отдохни :8594:

Я не мона прыгать по тому что я тебя (ВАС) ЛЮБЛЮ!!! :cupidgir:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dentelka

Dentelka

Женщина Возраст : 54
Работа/Хобби : парфюмерия, психология
Место жительства : Украина
Количество сообщений : 32

Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке?   Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2010 7:19 am

Может,но только если тебя это устраивает.
Мазохизм - это не плохо,а личное дело каждого.
Вон итальянцы орут без конца друг на друга,но любят то от этого не меньше! :brunette:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Женский разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
Может ли МЧ что-то запрещать своей девушке? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am