Женский клуб Я самая-самая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...
 
Знакомства  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться | 
 

 Мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
        
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 4:50 am

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны..., Да или НЕТ...обращаете ли вы внимание на внешность


Последний раз редактировалось: ***AFINA*** (Сб Фев 23, 2008 6:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька

Анька

Женщина Возраст : 32
Работа/Хобби : Учусь)))
Место жительства : Днепропетровск
Количество сообщений : 249

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 5:03 am

Та мне всё равно как он выглядит,лишь бы человек хороший был
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПт Фев 22, 2008 5:20 am

Конечно обращаю!
Вот выражение "Любовь с первого взгляда". Вы же посмотрев на человека еще не знаете его начинку, но уже влюбляетесь в обертку.
:girl_pinkglass


Последний раз редактировалось: ***AFINA*** (Сб Дек 27, 2008 1:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
Евгенька

Евгенька

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : Мама-студентка
Место жительства : Украина, Донецк
Количество сообщений : 97

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeСр Дек 17, 2008 12:16 am

Для меня имеет значение внешний вид мужчины.....я сама за собой ухаживаю, и люблю ухоженных мужчин.....чистая обувь, красивый маникюр ... красивая выглаженная одежда.....

пусть на лицо не красавец, но ухоженный и обаятельный ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women.dn.ua/
svetlanka

svetlanka

Женщина Возраст : 47
Работа/Хобби : литература
Место жительства : Украина
Количество сообщений : 14

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПт Дек 26, 2008 6:33 pm

Все, кто скажут, что на внешность не обращает внимание- лукавят))) Конечно, обращала и обращаю. Но все же больше привлекает ум- чем МЧ интеллектуальнее, тем для меня привлекательнее :girl_pinkglass :обнимка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Женский клуб

Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeСб Дек 27, 2008 1:59 am

Цитата :
Все, кто скажут, что на внешность не обращает внимание- лукавят)))
Да, 100%. Ну разве страшному подмигнешь? :wink3:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narodnoe.biz
_PUsSyCaT_

_PUsSyCaT_

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : учусь
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 1185

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 2:13 am

...ахахах)))))канечно к страшному я бы сама не подошла)))))
редко конечно попадаются такие молодые люди у которых внешность красивая и ум имеется :resent:
...хотя согласитесь: если допустим мне человек не нравится, найдётся девушка которая его полюбит....так что всё это дело вкуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 6:30 am

Есть мужчины, которые не красавцы, но в них есть какая то изюминка и обоятельность, уменые, умеют правильно шутить и просто быт хорошими людьми... Но красота она конечо одно из качеств на которое любая девушка в превую очередь обращает внимаение...
Вернуться к началу Перейти вниз
_PUsSyCaT_

_PUsSyCaT_

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : учусь
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 1185

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 9:24 am

Aurika пишет:
Есть мужчины, которые не красавцы, но в них есть какая то изюминка и обоятельность, уменые, умеют правильно шутить и просто быт хорошими людьми... Но красота она конечо одно из качеств на которое любая девушка в превую очередь обращает внимаение...

вот и я о том же.... редко бывают такие мужчины в которых сочитаются ум и красота
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeВт Янв 27, 2009 6:52 am

Главное что бы твой мужчина был надежным и ласковым :cupidgir:
Вернуться к началу Перейти вниз
_PUsSyCaT_

_PUsSyCaT_

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : учусь
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 1185

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:17 am

Aurika пишет:
Главное что бы твой мужчина был надежным и ласковым :cupidgir:

:biggrin: точно точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аццкое_Лулу

Аццкое_Лулу

Женщина Возраст : 36
Работа/Хобби : ох...
Место жительства : где я? О_о
Количество сообщений : 164

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 12:41 am

Я не люблю красивых мужчин, смазливые мальчики - это не мое. Я хочу видеть что передо мной мужчина, а не что-то среднее между девчонкой и мальчиком. Но и полным уродом мужчина не должен быть, дабы не пугать окружающих людей :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
_PUsSyCaT_

_PUsSyCaT_

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : учусь
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 1185

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 1:09 am

...вот я просто взяла и представила себе мужика который чуть красивее обезьяны :crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 1:30 am

У меня когд сын родился, мне его принисли и вдруг я увидела, что у него нет ресниц, так я наверно недлю плакала, потом мне не понравилось что у него карие глаза (папины), короче у меня был после родовой кризис... Когда меня начала моя тетка успкаивать, она говорила, Надь, но это же мальчик, а мужик должен быть чуть красивее обезьяны, надо плакать когда девочка страшненькая рождается :6349: .... Прошло несколько недель я посмотрела на своего сыишку, у него уже появились длинные ресницы лицо поменялось и я поняла, что мой сын самый красивый :07.gif:

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны X_c61546bd19
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaz

avatar

Мужчина Возраст : 34
Работа/Хобби : Футбол
Место жительства : Kazakhstan, Almaty City
Количество сообщений : 69

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 5:02 am

Цитата :
Есть мужчины, которые не красавцы, но в них есть какая то изюминка и обоятельность, уменые, умеют правильно шутить и просто быт хорошими людьми... Но красота она конечо одно из качеств на которое любая девушка в превую очередь обращает внимаение...

Вот вот... именно поэтому я никак не могу подойти к девушке познакомиться, пообщаться... Какой то барьер есть... А вот просто к подругам - это другой разговор =). С ними общаюсь хорошо, так как предлагать встречаться не собираюсь =)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kzfootball.com
Aurika

Aurika

Женщина Возраст : 37
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 5:08 am

Мне мой муж на первый взгляд не понравился, а когда начали общаться, я поняла, что не могу без него, мне нравится его характер, юмор и достойное отношение к различным ситуациям, я знаю что могу на него положиться он надежный... Красота в жизни мужчине не дает ничего, посравнению с теми качествами которые я перечислила выше...

Во сновном молодые девочки смотрят на красоту, а потом понимают, что это не важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
_PUsSyCaT_

_PUsSyCaT_

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : учусь
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 1185

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 6:28 am

...короче, можно смело сказать что красота всё таки играет не маловажную роль
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

Женщина Возраст : 35
Работа/Хобби : Спорт,Отдых с друзьями!
Место жительства : Кировоград
Количество сообщений : 28

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПн Фев 09, 2009 9:52 pm

Мне кажеться что понятия о красоте мужчины у каждой девушки свои!И ещё завист от самой девушки!Что то я не разу не видела чтобы не очень красивая или не ухоженая девушка встречалась с красавцем!Такие девушки просто бояться красивых мужчин,по этому и ищут мужчин чуть красивее обезьяны! :biggrin:
А вообще на внешность конечно нужно обращать внимание,но и про внутриний мир тоже не стоит забывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
LUXURIOUS

LUXURIOUS

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 4:22 am

внешность у мужчины не главное
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля

Женщина Возраст : 40
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса
Количество сообщений : 1317

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны _
СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 1:36 pm

красивые парни часто высокомерны.постоянно строят из себя пуп земли.они избалованны вниманием женщин и девушек.они временное утешение для нашего Его.А обычный или симпотичный парень он нетак испорчен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Женский разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор Женский клуб Сб Май 21, 2011 10:16 am

» Ваше время на сборы?
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:32 am

» Женская дружба
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор Сашунька Чт Фев 03, 2011 1:24 am

» Скромность, украшает ли?
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:37 pm

» Рост мужчины, важен ли?
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор Butterfly_L Ср Окт 27, 2010 3:26 pm

» METAL
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор VELESSLAV Чт Сен 30, 2010 11:06 pm

» Модные тенденции летней обуви 2010
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор MoodyBooty Пт Июл 02, 2010 9:14 am

» Как часто Вам дарят цветы?
Мужик должен быть чуть красивее обезьяны I_icon_minitimeавтор Леночек11 Ср Июн 30, 2010 4:25 am