Женский форум для тебя, самая любимая, самая красивая, самая обаятельная, самая привлекательная, самая успешная, самая счастливая...

Знакомства  ЧаВоЧаВо  ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Aurika

Женщина Возраст : 32
Работа/Хобби : нет
Место жительства : Красногорск
Количество сообщений : 1317

СообщениеТема: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пт Фев 22, 2008 4:50 am

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны..., Да или НЕТ...обращаете ли вы внимание на внешность

Последний раз редактировалось: ***AFINA*** (Сб Фев 23, 2008 6:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька

Женщина Возраст : 27
Работа/Хобби : Учусь)))
Место жительства : Днепропетровск
Количество сообщений : 249

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пт Фев 22, 2008 5:03 am

Та мне всё равно как он выглядит,лишь бы человек хороший был
Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пт Фев 22, 2008 5:20 am

Конечно обращаю!
Вот выражение "Любовь с первого взгляда". Вы же посмотрев на человека еще не знаете его начинку, но уже влюбляетесь в обертку.
:girl_pinkglass

Последний раз редактировалось: ***AFINA*** (Сб Дек 27, 2008 1:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.narodnoe.biz
Евгенька

Женщина Возраст : 31
Работа/Хобби : Мама-студентка
Место жительства : Украина, Донецк
Количество сообщений : 97

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Ср Дек 17, 2008 12:16 am

Для меня имеет значение внешний вид мужчины.....я сама за собой ухаживаю, и люблю ухоженных мужчин.....чистая обувь, красивый маникюр ... красивая выглаженная одежда.....

пусть на лицо не красавец, но ухоженный и обаятельный ;)
http://women.dn.ua/
svetlanka

Женщина Возраст : 41
Работа/Хобби : литература
Место жительства : Украина
Количество сообщений : 14

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пт Дек 26, 2008 6:33 pm

Все, кто скажут, что на внешность не обращает внимание- лукавят))) Конечно, обращала и обращаю. Но все же больше привлекает ум- чем МЧ интеллектуальнее, тем для меня привлекательнее :girl_pinkglass :обнимка:
Женский клуб

Женщина Работа/Хобби : раьота работа еще раз и еще раз
Количество сообщений : 4426

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Сб Дек 27, 2008 1:59 am

Цитата :
Все, кто скажут, что на внешность не обращает внимание- лукавят)))
Да, 100%. Ну разве страшному подмигнешь? :wink3:
http://www.narodnoe.biz
_PUsSyCaT_

Женщина Возраст : 25
Работа/Хобби : учусь
Место жительства : Одесса
Количество сообщений : 1185

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пн Янв 26, 2009 2:13 am

...ахахах)))))канечно к страшному я бы сама не подошла)))))
редко конечно попадаются такие молодые люди у которых внешность красивая и ум имеется :resent:
...хотя согласитесь: если допустим мне человек не нравится, найдётся девушка которая его полюбит....так что всё это дело вкуса
Aurika

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пн Янв 26, 2009 6:30 am

Есть мужчины, которые не красавцы, но в них есть какая то изюминка и обоятельность, уменые, умеют правильно шутить и просто быт хорошими людьми... Но красота она конечо одно из качеств на которое любая девушка в превую очередь обращает внимаение...
_PUsSyCaT_

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пн Янв 26, 2009 9:24 am

Aurika пишет:
Есть мужчины, которые не красавцы, но в них есть какая то изюминка и обоятельность, уменые, умеют правильно шутить и просто быт хорошими людьми... Но красота она конечо одно из качеств на которое любая девушка в превую очередь обращает внимаение...

вот и я о том же.... редко бывают такие мужчины в которых сочитаются ум и красота
Aurika

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Вт Янв 27, 2009 6:52 am

Главное что бы твой мужчина был надежным и ласковым :cupidgir:
_PUsSyCaT_

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Ср Янв 28, 2009 2:17 am

Aurika пишет:
Главное что бы твой мужчина был надежным и ласковым :cupidgir:

:biggrin: точно точно!
Аццкое_Лулу

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : ох...
Место жительства : где я? О_о
Количество сообщений : 164

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Чт Янв 29, 2009 12:41 am

Я не люблю красивых мужчин, смазливые мальчики - это не мое. Я хочу видеть что передо мной мужчина, а не что-то среднее между девчонкой и мальчиком. Но и полным уродом мужчина не должен быть, дабы не пугать окружающих людей :)))
_PUsSyCaT_

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Чт Янв 29, 2009 1:09 am

...вот я просто взяла и представила себе мужика который чуть красивее обезьяны :crazy:
Aurika

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Чт Янв 29, 2009 1:30 am

У меня когд сын родился, мне его принисли и вдруг я увидела, что у него нет ресниц, так я наверно недлю плакала, потом мне не понравилось что у него карие глаза (папины), короче у меня был после родовой кризис... Когда меня начала моя тетка успкаивать, она говорила, Надь, но это же мальчик, а мужик должен быть чуть красивее обезьяны, надо плакать когда девочка страшненькая рождается :6349: .... Прошло несколько недель я посмотрела на своего сыишку, у него уже появились длинные ресницы лицо поменялось и я поняла, что мой сын самый красивый :07.gif:

Kaz

Мужчина Возраст : 28
Работа/Хобби : Футбол
Место жительства : Kazakhstan, Almaty City
Количество сообщений : 69

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Вс Фев 01, 2009 5:02 am

Цитата :

Вот вот... именно поэтому я никак не могу подойти к девушке познакомиться, пообщаться... Какой то барьер есть... А вот просто к подругам - это другой разговор =). С ними общаюсь хорошо, так как предлагать встречаться не собираюсь =)...
http://kzfootball.com
Aurika

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Вс Фев 01, 2009 5:08 am

Мне мой муж на первый взгляд не понравился, а когда начали общаться, я поняла, что не могу без него, мне нравится его характер, юмор и достойное отношение к различным ситуациям, я знаю что могу на него положиться он надежный... Красота в жизни мужчине не дает ничего, посравнению с теми качествами которые я перечислила выше...

Во сновном молодые девочки смотрят на красоту, а потом понимают, что это не важно...
_PUsSyCaT_

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Вс Фев 01, 2009 6:28 am

...короче, можно смело сказать что красота всё таки играет не маловажную роль
Анютка

Женщина Возраст : 30
Работа/Хобби : Спорт,Отдых с друзьями!
Место жительства : Кировоград
Количество сообщений : 28

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пн Фев 09, 2009 9:52 pm

Мне кажеться что понятия о красоте мужчины у каждой девушки свои!И ещё завист от самой девушки!Что то я не разу не видела чтобы не очень красивая или не ухоженая девушка встречалась с красавцем!Такие девушки просто бояться красивых мужчин,по этому и ищут мужчин чуть красивее обезьяны! :biggrin:
А вообще на внешность конечно нужно обращать внимание,но и про внутриний мир тоже не стоит забывать!
LUXURIOUS

Женщина Возраст : 28
Работа/Хобби : student
Место жительства : Odessa
Количество сообщений : 2267

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пт Фев 27, 2009 4:22 am

внешность у мужчины не главное
Юля

Женщина Возраст : 34
Работа/Хобби : Мама
Место жительства : Украина, Одесса

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   Пн Апр 13, 2009 1:36 pm

красивые парни часто высокомерны.постоянно строят из себя пуп земли.они избалованны вниманием женщин и девушек.они временное утешение для нашего Его.А обычный или симпотичный парень он нетак испорчен.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мужик должен быть чуть красивее обезьяны   

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский клуб Я самая-самая :: Форумчанка - знаток нашего форума ::   :: Архив :: Молодежный форум :: Серьезное общение :: Женский разговор-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Аксессуары
автор folens Сб Июн 09, 2012 5:54 am

» Кто из вас носит часы?
автор lada22 Пт Июн 03, 2011 2:13 am

» Как смеется человек